T7
Triniti 77Rus

Поругаться или нервы дороже?

У нас в городе есть сеть магазинов " Продуктовая лавка".Так вот проходила акция набрать определенное количество стикеров до 30 сентября и можно выбрать подарок. Подарки выдают до 5 октября. Я как дура целый месяц собирала эти стикеры ( набрала нужные 20 штук) , а сейчас третий день уже прихожу за подарком и меня все завтраками кормят. Говорят подарков нет, мол приходите завтра приедет машина, и три дня уже так. На такой развод есть управа? или нервы дороже?

Pupkov Pupkov

Определяющий оборот тут " Я как дура целый месяц собирала эти стикеры", без обид...

Владимир Федосеев

нету управы. правила читайте. обычно пишут что число подарков ограниченно.

Марина Смирнова

Это не развод. Это коммерческая акция. Никто ничего никому не должен. Коммерсанты в убытке никогда не будут не поддавайтесь на их уловки.

Ал
Александр

в магазине должны быть телефоны директора, управляющего и т. д. -звоните им

Алексей Сошин

в сми обратись пусть прославят эту сеть

Галина Козлова

Не просто поругайся, а закати в магазине истерику. Пусть тебя на камеру снимут и на ютуб выложат.

Ел
Елена

Кто собирает эту фигню? Меня всегда это интересовало....) )
Теперь я знаю.

Ка
Катюша

Спросить тел. руководителя. Созвониться. Я участвовала в акции от Молочной сказки в Барнауле несколько лет назад и даже выиграла холодильник. Вот как!
Давать им антирекламу при любой возможности.

Петр Черешнев

Почему "как", это вы точно подметили

Надежда Дюльгерова

Если хочется поиграть в игру "Я ВАС ДОСТАНУ", то - вперед

Р*
Рушана ************

Какой за фигней страдаешь.. стикеры.. как пенсионерки в Пятерочке.. И почему "как"...И это повод для переживаний и разборок.. Атас

Настюша Лёвина

Отстоять свои права можно теми же бесчестными методами, что и сотрудники магазина! Выше уже указали эти методы!

Обратитесь к представителям головного офиса сети магазинов! Если магазин известный, то должен быть сайт в интернете, где указаны контактные данные! Оставьте отзыв на сайте магазина, расскажите на местном форуме города о своей ситуации! Это хорошая рекламация для нерадивых сотрудников и представителей!

Большой позор невыгоден любой организации! Клиентов станет меньше!

Аннет Максимова

это один из вариантов привлечь - заманить покупателя . смотрю и удивляюсь на вас глядя . сколько раз твердят - пишут в газетах - не попадайтесь на уловки! им бы только заманить вас в свои сети ! -подарка - халявы - не ждите! в обувном магазине акция - купившему один ботинок - второй в подарок !