Прочие дела домашние

поругался с семьей

поругался с сыном перед сном 4 года из за компьютера!! приучился к игре не может оторваться психанул отобрал ноутбук! Орал как бешеный целый час заливаясь слезами. Жена еле успокоила откуда он знает, что где нажимать сам в шоке. Потом когда заснул ребенок. Начался конфликт с женой на этой почве. Поругались в дрызг тоже заливалась слезами, еле успокоил. И ВСЕ ЭТО 2 ЧАСА НАЗАД!!!! Завтра новый год, и чего теперь??? Вот как теперь праздновать, где брать настроения и т. д.
О семейка одни психи!!!
Не нужно принимать все близко к сердцу.
Ольга Попова
Лучший ответ
Для детей существуют детские компы минимум функций, можно настроить отключение на время.

Ноут для взрослых ..,для взрослых занятий - делайте сразу нужную установку.

И кстати, никгда не будут слушаться орущих ..
папа должен только молча твердо глянуть .. и чадо быстро делает, что нужно .. перестает капризничать.

Запомни.. давая волю бесу (допуская себя до бешенства, крика ) ты теряешь уважение не только ребенка, но и жены !!
Mahir Mustafayev
А с женой из-за чего?
Ну, сам виноват, в 4 года ребёнку можно максимум полчаса играть и это правило должно быть нерушимо, спокойствие и настойчивостью надо брать, а не ругаться, тем более накануне праздника, вот прям именно сегодня припёрло всех поучить!? Завтра отойдут, малыш забудет быстрее, а с женой надо договариваться! С наступающим!
Немножко бы вам просветиться по поводу обращения с детьми, авось больших ошибок избежите. А с семьей помиритесь, конечно.
Анюта Бирюкова
Ничего необычного))
А дитю комп нельзя
Na
Nadia56_93
По-моему, главный заводила ты.
Сядьте с женой, посидите и обсудите все нормально. Поговорите с сыном, что нужно уделать играм пару часов в день, а не часами сидеть возле него. Поговорите спокойно.
по дуются и перестанут, а за комп правильно что отругали! не фига сидеть часами а то будет и сутками сидеть, лучше вон днем привлечь к помощи или на прогулку а то лес не бось впервые увидит и белку
**ма Ся**
утро вечера мудренее, ложись спать.
Жене цветы, детю мороженого
Лен4Ик !
Ругаться -плохое дело. Чувствуешь себя виноватым. Но и спускать не стоит. Попробуйте сперва с женой спокойно поговорить, не при ребенке. Выработайте общие требования к комп. играм. И вместе требуйте строго выполнения. Но не жестко. Вы же до 4 лет сына воспитывали?
Кристина Маренюк NB Кстати, забрал компьютер для общения в сети. Правильно!