Прочие дела домашние

ОоооЧень Сильно поругалась с отцом. Другая семья.

Отцу 59. мне 29 . Он лет 10 назад или больше ушел к другой от матери. Та мадам все эти годы сидела на его шее, не работала, тянула бабки на себя, на своего сына, ( мой ровестник), на внучку. Мне же и моим детям отец как дед никак не помогал. Особо не переживал. Полностью всего отдавал туда. Я давно его простила и смирилась-какой есть.
Но 2 мес. назад он решил с ней разводи ться, денег убавилось у него, она стала его называть лохом, чмом, пи.... сом и тд.
У него была операция на ноге и в отпуск из за этого они не поехали, но если б операцию не сделал-мог ноги лишиться, так она ему и это припоминает мол в италию козел не свозил....
Она ему наговорила что я приду его травить за квартиру в наследство вместе с братом.
Ну он понял. что ей нужны только деньги, ему все сказали что она его использует и он подал на развод. еще яд какой то нашел дома. Говорит что она квартирная аферистка.
В итоге он мне звонит и говорит что решил с ней сойтись, я не выдержала и высказала все что я о ней думаю. не выбирая выражений, и сказала. что он полный дурак. В итоге он стал защищать ее. Мол какое право я имею ее оскорблисьлять.... Сам все мозги вынес месяца 2-3 звонил жаловался. приезжал. поносил ее с ног до головы, говорит глаза на нее окрылись. а сам опять к ней, пока они жили отдельно-никто из них не работал. набрали кредитов. а он собрался их выплачивать теперь. Родня от него отвернулась давно. Как с ним можно после такого общаться? как зомби стал-ему плюют в глаза-все божья роса....
осспаде, муж с женой поругались и помирились. Смешно называть ее квартирной аферисткой в браке спустя 10 лет -аферистки работают, а не по десять лет с будущими жертвами живут, явно в гневе нагородил.
Надежда Любоненко
Лучший ответ
"Он лет 10 назад или больше ушел к другой от матери". Развёлся с твоей матерью, женился на той. Набрал кредитов, которые не знает, как выплачивать. И теперь не готов с ней порвать, но хотел бы рассчитаться со своими (с её!) долгами за ваш (твой и твоей матери) счёт?
Да пошёл он!..
Айжан Серикова нет вы не поняли.... его новая жена набрала кредитов пока жила отдельно от него 2 мес
Так ему идти некуда, ваша мать не пустит, вы тоже, только новая жена и остается.
Айжан Серикова дак у него свое жилье....
ой, лучше не лезть..
а что ему остается? вы по любому его не примите, он это прекрасно понимает
лучше бы все это его жене высказать, а не ему, он и так уже понял. только еще понимает что кроме этой стервы никому не нужен даже в таком качестве, все отвернулись. познакомить его с кем нибудь
Похоже он слепой, раз женился на ней, потом разочаровался, а тут вдруг вновь её защищает. Мало ему досталось от неё, дождётся что отравит не только ему жизнь но и его самого, раз нашёлся яд. Вы его предупредили? Пусть сам решает что делать и как жить дальше, он взрослый, мужик, что посеял то и пожнёт.
Lorens )))))))))
ну подкаблучник что тут сказать
Мужики все такие. Чуть только она его за порог выставила, он всем рассказывает какая она гадина. А она чуть пальцем его поманит, так он обратно со всех ног несется. Не лезьте, не портьте отношения с отцом из-за женщины. Его жизнь, его ботинки. Вы один раз предупредили, что женщина нехорошая и хватит.
" Папа, Вы абсолютно правы."
И ты считаешь его отцом? Он подонок бросил тебя. Жил как лев, пусть подыхает как собака!!!!
Оля Кокорина