Прочие дела домашние

Поругался с отцом из за мелочи

Может и не поругался . Недавно папа позвонил и попросил вытащить вещи из машины , я сказал что вытащу , он спросил когда я сказал что как уроки доделаю и тут "Уроки ты в 7 часов вечера закончишь делать да?".. тут мои нервы лопнули , я сказал что прям щас могу , а потом он отключился..... Я написал ему спросив где ключи от машины , а он щас либо занят либо меня же игнорирует на зло...
Katya Astashova
Может у него телефон разрядился. Извинись при встрече.
Елена *
Лучший ответ
Katya Astashova Не разрядился, матушка так же делает когда психует
а сходил бы сразу- и никто бы на тебя не злился
Сходил бы сразу и никто не ругался ,ты сам себе создаёшь проблему
Бери литр, иди мириться
Ну найди ключи и сходи к машине. Делов то!!!
Позвони и спроси где ключи, если не отвечает, то его проблемы
Юля Сорокина
Похоже, вы чувствуете разочарование и огорчение из-за ситуации с вашим отцом. Это нормально чувствовать себя так, когда у нас возникают конфликты с нашими близкими, и важно открыто и честно общаться с ними, чтобы попытаться решить проблему.

В этом случае, возможно, было бы полезно попытаться понять точку зрения вашего отца и почему он отреагировал именно так. Возможно, в то время он был расстроен или испытывал стресс, и это могло привести к тому, что он отключил звонок. Также возможно, что он не понял, что вы были готовы помочь ему сразу, и он подумал, что вы сказали, что сделаете это позже.

Независимо от причин конфликта, важно подойти к своему отцу в спокойной и уважительной манере, чтобы попытаться решить проблему. Вы можете начать с извинений за любые недоразумения или задетые чувства, а затем попытаться провести открытый и честный разговор о том, что произошло. Это может помочь разрядить обстановку и улучшить ваши отношения с отцом. Также важно помнить, что конфликты - это нормально в любых отношениях, и это нормально соглашаться или не соглашаться в некоторых вещах.
ох уж эти вечные "проблемы" школьников, над которыми вы постоянно заморачиваетесь)