Прочие дела домашние
Поругалась с отцом
Он в очередной раз закатил скандал с мамой. Я ему всё высказала, что в детстве кроме наркоманов и бедной жизни я нечего не видела. Мне приходилось в 6 лет идти работать. рвать липу и тутовник и идти продавать на рынок. Мама всё время мне жалуется. Сейчас я выросла, стало более лучше. Мы живём на съёмной квартире, и каждый раз в конце месяца, я думаю папа заплатит за квартиру или мы останемся на улице. Каждый раз приходит после работы с пивом, не подумав есть ли в холодильники что-то покушать. Сегодня я ему всё высказала, я начала плакать он попросил прощание, потом начал конфликтовать с мамой и ухал опять бухать. Как думаете что делать в такой ситуации?
Вам - ничего, а маме - решать разводиться или нет.. :-\
взять маму и уехать подальше от папаши. Раз жилья своего у вас нет - это несложно.
Всей семьей поехать на выходные на лыжах, лучше всего с горки с ветерком, получите столько запоминающихся положительных эмоций, что весь нервно-психический бытовой негатив станет микроскопически ничтожным.
Шалкар Надирбекова
Я не знаю, за что родители буду платить за квартиру. А тут на лыжи поехать
А добрая Фея Крестная есть?
Алкоголика и встающего на эту дорожку надо лечить и возвращать к нормальной жизни в семью. Например, порошком гриба Копринуса (наберите в интернете). Купить в аптеке порошок гриба Копринуса, а летом можно и самим найти и заготовить. Безвредное средство как и обычные съедобные грибы, но, при выпивании спиртного, вызывает рвоту и неудовлетворение от выпитого. Одурманивания мозга, ради которого пьют, не будет. Надо вычислить период запоя и за несколько дней начать тайно подкармливать алкоголика копринусом (в еду, в чай по 3-5 г. См. инструкцию). Реакция после рюмки великолепная: лицо краснеет, покрывается пятнами, бросает в жар, в холод и т. п. состояние кошмарное! Но это всё театр, ничего опасного, но на алкаша произведет очень сильное впечатление. Выпьет-поблюёт, но если опять начнет пробовать пить, то опять такая же реакция, а за свою шкуру они боятся и перестают пить, решив, что организм больше не принимает и не может усваивать алкоголь! И никому не проболтайтесь об этом, иначе лечению конец, начнет пить снова и тогда уже не поможешь ничем!
Сьезжайте от него
Шалкар Надирбекова
Мне не куда
А что вы можете сделать, вы с ним поделились а он все равно бухать ушел, алкологизм у него видимо