Прочие дела домашние

поругались.Мириться или нет?

я с парнем поругалась,обматерила его,из за какой то курицы,которая ему написывала в соц сети.
я с парнем поругалась,обматерила его,из за какой то курицы,которая ему написывала в соц сети
Вчера поругались.(мы вообще то живем вместе около 4-х лет,роспись скоро,но сейчас я у родителей по делам)он говорил что ему плевать на неё,и что он запросто может её и всех остальных удалить и все такое,но я такая злая была.не пойму сама чего.Знаю что виновата я,за маты,крики и истерики,но просить прощение я не собираюсь.И вот я ему написала только что"не грызёт ли его совесть за то,что он добавляет всяких куриц".оН НАПИСАЛ ЧТО ЕМУ БЕЗ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО,И ЧТО ОН ВИНОВАТ ЧТО НЕ ПОДУМАЛ СВОЕЙ ДУРНОЙ ГОЛОВОЙ(ТАК И НАПИСАЛ),нАПИСАЛ ЧТО С ЭТОГО ДНЯ БУДЕТ У МЕНЯ СПРАШИВАТЬ И ВСЕ ТАКОЕ.
Я вообще то этого и добивалась,что бы он себя виноватым почувствовал,хотя бы за то,что я нервы себе попортила,но теперь мне его не много жалко.Знаю как он всегда очень сильно переживает из за наших ссор.Но извиняться за маты и истерику я не собираюсь,как думаете,стоит с ним мириться или пусть ещё посидит подумает?что бы не добавлял хрень разную.
Люди,которые думают что я дура,не готова к семейной жизни,замуж рано и все такое,проходите пожалуйста мимо
Мирись, типа, прости его.
Ты ни в чём не виновата. Нормальная реакция.
Он должен понять, что тебе он не безразличен.
Правильно сразу же обозначила. Нечего всяких куриц в друзья добавлять. Пусть он извинится перед тобой.
Никогда не проси прощения.
Женщина всегда права!
Кристина Силова-Кузина
Лучший ответ
конечно мирись с ним, где ты еще такого найдешь, который вот так будет терпеть твои придурства.
Не извиняйтесь и вообще не миритесь, зачем парню жизнь портить.
Курица ему написала, а он виноват? Бля, мать-перемать?
Однажды на твои истерики он скажет: На-до-ело!!!! И извиняться не собираюсь!
ну если он накануне росписи ищет новых знакомств, то это уже наводит на мысли
Irma .
Если любишь его то мирись, а если нет, то не дури парню мозги. . все равно ничего хорошего не получится. Но раз вы 4 года вместе, думаю не просто так..
Нафига ему такая жена. Совсем головой не думает: не будучи расписаны подруга уже фортеля выкидывает. А что будет, когда отношения узаконит?
Интересная у Вас логика, хотя какая у нас у женщин может быть логика)) ) Сама знаю что виновата, что обидела, но извиняться не буду!! ! Гордость-один из грехов! В семейных отношениях гордость то свою немного нужно поубавить! Он же извинился, признал свою ошибку и зачем его еще мордой в грязь тыкать? Не торопитесь, не миритесь, - потеште свою гордость и самолюбие))) ) а он ПУСТЬ ПОСИДИТ, ПОДУМАЕТ- нужны ему такие отношения или нет. Вы же его под каблук загоняете, не каждый мужчина сможет долго это терпеть. Дай Бог, чтоб у Вашего парня терпения на годы вперед набралось.
Nadia Eremina
не каждый из парней так будет извиняться, а ты еще думаешь )
Ирина Зейкан
а где гарантия того что не сорвется.? бабник он и в Африке бабник. Решай сама!
Любовь охраняет страшный дракон. И задобрить его можно только тогда, когда парень и девушка его постоянно кормят своими УСТУПКАМИ друг перед другом. Если его не кормить, он в щепки разбивает счастье, любовь, гармонию между парой.
мирись дура, парень перед тобой извиняется за то в чём он не виноват, а ты мордой воротишь, вернись к нему, а через несколько дней всё забудете.
мирись
Конечно да.
Мирись, смысл травить его дальше, если он все понял.