Нет, еще немного подуюсь.
Чего я зря ругалась что ли?)))
Прочие дела домашние
Когда поругаетесь... сразу мириться идите или нет?!:)
Да я не могу долго сердится... да и сердится у меня не получается))))) так разве что брови сдвину и посижу как мячик надутая)))) и то стоит мужу улыбнутся и все.... ну а с чужими людьми... все по другому... порой могу и недельку пыжится))))
моментательно
После поругаться - надо сначала подраться и только потом помириться.
зависит от степени ссоры.... если обижаю я, дуется он долго
если меня обижают-он мирится со мной сразу
дня 2-3 для профилактики держу дистанцию
Я иногда сама вызываю конфликт.... ну сколько можно в Мире жить... .
У меня муж золотой, всегда понемает меня с полу слова, и ругачек в доме не бывает!:))) )
А если поругаемся, например из-за сумки которую я ему не дала нести с продуктами, то хожу надутая... .
Когда ему надоест на меня смотреть, он меня завалит на кровать и наченает щекотать, я конечно хохочу до потери сознания, а он меня спрашивает, будешь еще дуться, если скажу "ДА" ...то он меня продолжает щекотать, когда у меня уже сил нет, тогда кричу ему... "МИрИсЬ, МиРиСь, больше не дерись"! И вся обида проходит.
Сразу
по мере обиды
Обычно через 10-15 мин.
Никакого ритуала примирения нету у меня =)) Если я с кем то поругался, то обида долго не сидит, обычно исчезает сразу после ругани, а потом просто начинается нормальное мирно общение, если конечно тот с кем я поругался не против.
Мы не ругаемся, если возникают какие-то недоразумени-беседуем спокойно.
Как получится, но не очень долго.
Смотря какая причина... если я считаю, что права никогда первая не подойду и не подойду вообще)))))
не сразу
не умею дуться на любимого жизнь и так быстро летит, а если еще и дуться.... оч мало получается хорошего
когда внутреннее я договриться с реальность, тоды и идем :)
когда как, чаще сразу