Прочие дела домашние

Милые девушки! А вот вы после работы заходите сначала в магазин или сразу домой идете?

Я вот стараюсь сразу на неделю продукты закупить, в магазин разве что за хлебом захожу.
я когда на неделю закупаю- на следующий день ничего не остается)) )
через день приходится примерно после работы заезжать в магазин)
Дарья Дьяченко
Лучший ответ
Мы каждый выходной тоже на неделю закупаем, только вот к среде почему то все заканчивается.
Аня Ларионова
а я когда иду со стоянки, у меня на пути магазинчик встречается.... иногда захожу, взять чего-нить вкусненького (шоколадку или чипсы или пиво+орешки) если желание есть....
Захожу. За хлебом и молоком.
Елена Ефимова
в магазин обычно!
Юлия Овечкина
сразу домой!! ! а в магазин мы с мужем вместе в воскресенье ходим и закупаем там все на неделю)))
Ирина Петухова
Блин. Я кроме магазина еще и в игровые аппараты захожу :-)
Я тоже так делаю, но бывает, что-нибудь такое вкусненькое захочется, ну и зайдёшь с работы в магазин!
иногда не получается на неделю затариться, приходится заходить.
Не смотря на то, что еженедельно закупаем продукты, ежедневно захожу в магазин. Молоко, сметана, хлеб, творог, к чаю печенье покупаю, фрукты. Получается опять с сумкой.
Когда как.
Приходится заходить иногда сначало в магазин: хлеб, молоко :)
Анна Юматова
в магазин... кушать ведь надо! а если стараюсь покупать "впрок", то все равно съедается: ( так что, к сожалению, почти ежедневно покупаю что-то съедобное, а потом-домой-готовить, есть, мыть, убирать... проверять уроки... и пр.
скучно! и надоело.
интересно, а в этом месяце зарплату дадут? и в каком размере?... или всех уволят без выходного пособия, как грозился начальник? (мысли вслух)
Елена Буллер
Ненавижу магазины! Тем более, что хождение по магазинам и рынкам- это часть моей профессии, за неделю надоедает до смерти!
В восресенье затариваюсь по полной, а на неделе-только по необходимости!
K.
Kamila .
Смотря еще в какой магазин. Если в продуктовый - то всегда. Надо же ужин с чего-то приготовить. А для шоппинга время есть на выходные.
По разному
Shynar _
Иногда сразу домой, а потом магазин. Но чаще в магазин сразу....
Катя Давыдова
После работы я забираю ребенка из садика
В магазин
я стараюсь делать так же, но все же приходится забегать в магазин после работы:)
Если срочно чтото надо, то да .А так сразу домой!!!
Каждый день в магазин. Притомляет это.
Tamara Pelaydaki
Я тоже стараюсь закупаться в выходные на неделю. Но все-равно иногда забегаю в магазин после работы (хлеб, майонез)
в последнее время перешла в режим "Экономия" в связи с кризисом, а раньше домой ходила только через магазин)))
Конечно через магазин
в магазин конечно же)))))))))))))))