Прочие дела домашние
какую ситуацию не опиши, сразу советуют идти к психологу. люди совсем разучились головой думать и проблемы решать?
скоро без психолога и пернуть не смогут?
иногда бывают ситуации когда без нас не обойтись, например вчера была девушка 33 года семья муж ребенок, материальное благополучие и знаете с чем она пришла? ? завела любовника ладно бы подумала романтики не хватает, а то чувака с двумя детьми с материальными проблемами который пошевелил и как только узнала супруга свалил, так вот у неё проблема как жить дальше ведь её самолюбие задели, а то что она может потерять семью ребенка и все остальные блага она не задумалась. . как думаете что я ей посоветовала? ? в первую очередь посмотреть на жизнь своих подружек воспитывающих детишек в одиночестве, и задуматься над рождением второго ребенка и заняться воспитанием первого которого разбаловали до нельзя.. . получается что одна семья сохранилась, вторая пришла женщина в возрасте 45 лет, всю жизнь воспитывающая одна дочку, дочери сейчас 23, 7 лет назад стала жить с парнем 23 лет, естественно парню сегодня 30 лет встал на ноги и стал изменять ей с её замужней сотрудницей. Сотрудницу уволила, Но всех в округе не уволишь!! ! итог дама не понимает что рядом с ней жил сыночек которого она воспитывала понятное дело что ей обидно, но с другой стороны эту ситуацию надо было ожидать парень молод ему рано или поздно захочется свежего тела и своих детей, а этого дать она никогда ему не сможет, совет был прост так как дама уже понятное дело тоже обижена и ранена в самое сердце то проще расстаться с этим парнем, поехать отдохнуть и найти нового мужчину с небольшой разницей в возрасте и естественно перестать жрать успокоительные пачками.
Оксана Рожкова
неужели эти дамы так слепы, что очевидного не понимают?
Да модно это стало, вот некоторые и стараются выпендриться. Ну и думать просто сами не хотят, для них лучше когда за низ кто то будет решать их проблемы.
мне тут очень помогали девчата. а те. которые к психологу посылали-просто не могли взять на себя ответственность, посоветовать-люди часто боятся сделать плохо...
пернуть - это к проктологу, не к психологу )))
))))Просто есть такие вопросы что диву даешься, неужели взрослый человек не способен сделать самоанализ и понять откуда у него проблемы.
Прежде всего те разучились, которые просят совета.
А нефиг задавать "ЗАУМНЫЕ" вопросы, здешние обыватели не обязаны голову ломать над чужой дурью... вот и посылают.. хорошо, что еще к психологу
раньше психологов вообще небыло - решали все вопросы на кухне вечерком девичником, семейным советом - и здоровее психически были.
тоже не понимаю!
считаю, что человек сам всё про себя знает
или что, друзей никто уже не заводит? ! вечерком за рюмочкой душу излить, как-то более по-русски, чем платить бабки абсолютно чужому человеку