Тем более в кризис! Ему что, эта запись уборщика в трудовой в дальнейшем поможет стать финансовым аналитиком или инженером-конструктором?! Я чет не понимаю... Зачем эту хрень советовать? Или их зависть берет, что вот чел. пытается найти, но не получается, дома сидит, отдыхает, а они горбатятся на нелюбимой работе? Иначе какого хрена советовать на абы-что устраиваться?! Это НЕ тот опыт, который ему нужен!!!!
От чего они хотят испоганить людям трудовую?! Какие-то личные обиды/зависть или что?
Прочие дела домашние
Я не понимаю, пoчему если кто-то не может пока устроиться по специальности, ему в наглую советуют идти лишь-бы кем?!
меня реально бесит ..бесят глупые люди со своими глупыми стереотипами..
не работает человек какое кому дело
н видела людей которые сами нигде ничего но чего-то лезут с советами и вопросами а за что живет.. не работает.. и такое отношение что человек который работает другого человека который не работает за человека не считает.. такое не уважение и непринятие что пипец... со стороны так глупо
я думаю не стоит на всяких придурков обращать внимания
не работает человек какое кому дело
иди в Президенты
ЕСли есть деньги можете вообще и не работать ВСе обычно питаются на то что зарабатывают
Хорошо - когда есть шея и на ней можно сидеть и ждать
своей специальности.
запись в трудовую не обязательно делать. сегодня до сих пор многие работают по серому. И не хотела я бы рядом видеть такого мужа, который сидит годами, и ищет ХОрошую подходящую работу. Трудолюбивые ответственные люди, которым надо кормить детей. семью---идут и работают. надо---и говно вывозят. ИНженер он констриктор или кто. ЛЕнивых и безденежных ненавижу больше всего
Какая в жопу зависть?
Из жизни: мой муж потерял работу, когда я была в роддоме. И гнул пальцы, что лишь бы кем он не пойдет... Я через месяц перестала кормить грудью и готова была работать сама, но с ребенком он отказывался сидеть тоже.
Как ты думаешь, мне важно было, КЕМ он пойдет работать?..)
Ненавижу тунеядцев и захребетников.
Юлия Ермолаева
Тебе -ясен пень, плевать КЕМ именно он будет работать, ты ж эгоистка, он тебе как спонсор только и нужен))
Марина Хамитова
Правильно. Нашел время, когда жееа в декрете
А кто мешает человеку работать там, куда удалось устроиться, и подыскивать работу по специальности?
Юлия Ермолаева
он итак подрабатывает, ну я этого изначально не уточняла, предвидя что щас начнется срач по поводу того, что он, по-любому, сидит на чьей-то шее..
Можно работать вообще без записи в трудовой или завести еще одну. И не кто не узнает про твой позор-в чём проблема, что так агришся)
наверно они заепались ищущего содержать? не?
Если у Вас есть рента, можете искать работу по душе, хоть до морковкиного заговения. А если трутень сидит дома и ждёт манны небесной - я бы такого выгнала из дома. А уж жрать бы точно не дала.
Если это не советуют те, за чей счет он живет пока в поисках
То. Смело можно посылать советчиков)))
Ну а как иначе то? Жить то на что, если нет работы? пока не найдёт надо работать хоть где то...
Если вам деньги нужны, куда угодно пойдете. Если есть, кому на шею сесть, то ради бога, сидите
Юлия Ермолаева
Я и не сижу на шее..
вы видимо жизни ещё не знаете, сейчас люди работают там где можно заработать
Они советуют это делать тем людям, которым нечего есть. Если есть возможность спокойно искать работу, пусть себе ищет. А беситься на советы не надо. Если в них нет нужды, то можно и не спрашивать, поступать, как хочешь
При чем тут трудовая?? как раз то, что он дома сидит и отдыхает (хотя должен активно работу искать и ездить по собеседованиям, проходить стажировки), характеризует человека с плохой стороны. Я тоже сначала ночной няней в саду работала, еще учась в универе на дневном. А лучше на шее у родителей сидеть и на свой диплом любоваться??
Неизвестно Неизвестно
мЯдаль горбатого тебе
Вы пишите глупости.
Если надо за что -то жить, детей кормить, за квартиру платить, то тут не до особого выбора. Ососбенно в наше непростое время.
Конечно, если есть достаточно накоплений, можно не работать и искать место по душе.
Здесь интересно, кто-кому советует, и в какой степени родства и материальной зависимости они находятся?
есть классная серия про спанч боба, где сквидвард искал работу, сидя на шее у спанч боба)) и как бедолага спанч боб всеми способами ему намекал, а в итоге прямым текстом заорал: --ищи работу, не превращай жизнь друга в ад!))
Юлия Ермолаева
ой, да плевать просто спанчбобу вашему на сквидварда..
он ему даже не друг..
а кому нужна вообще ваша трудовая книжка
Если нет спроса на рынке труда на эту специальность или конкретно на вас, как на специалиста, и не будет - всю жизнь без работы сидеть будете? Нужно реально смотреть на жизнь. Работа- это просто способ получать стабильный доход
А кто кормит этого человека?))))) Можно всю жизнь искать работу по спец-ти....
Юлия Ермолаева
Он САМ себя кормит подработкой!