Прочие дела домашние
почему чуть что так сразу советуют к психологу обратиться?
неужели люди стали настолько беспомощны, что не в состоянии сами решать свои проблемы?
Лучше не надо к ним. Они сами часто долбанутые, чесно. Уши в трубочку что советовали ребятам, кто пошёл, мои реальные советы и то лучше помогали.
это их работа потому и советуют, остальные не компетентны в указанных вопросах, тем более заочно их решить не представляется возможным
предполагаю, что люди правы
люди сами просто разучились или не хотят думать..
Хотят, чтбы думали за них..
Что, собственно, доказывают 90% тут присутствующих со своими дебильно наивными вопросами..
Хотят, чтбы думали за них..
Не знаю как насчет сразу чур что - но в целом, логично - люди не лечат сами зубы, не вырезают себе аппендицит и иногда имеют проблемы с которыми не могут разобраться сами и не имеют возможности получить помощь извне. Что тут странного то?
Светлана Плавейская
да хотя бы то, что психолог-НЕ врач!!!! и очень часто психологи НЕ имеют мед образования!!! не путать психолога с психиатром!!!
Цит. "неужели люди стали настолько беспомощны, что не в состоянии сами решать свои проблемы? "
----
Именно что! И это главная причина.
Я вспоминаю своё детство, школу - нас отлично учили, даже что это была сельская школа. Нам давали понятие НОТ (научной организации труда), т. к. как планировать свою работу, учёбу, домашние дела, как читать книги - рационально, культурно, как организовать свой распорядок дня, как тренироваться физически (на уроках физры), мы умели оказывать первую помощь, разбирать и собирать АК-74. Занимались в кружках художественной самодеятельности и потому многое знали, многое понимали, и, если встречались с проблемой, умели её решать. А сейчас всё не так...
----
Именно что! И это главная причина.
А так проще чтобы не заморачиваться с проблемами человека
тоже считаю надо самим их решать а не бегать по шарлатанам-психологам
ну, а кто вас еще слушать будет? )
Светлана Плавейская
меня есть кому выслушать:) вопрос ко мне ни какого отношения не имеет:)
Может это модно? Я ни разу не была.
Ирина Крахмалева
Это эффективно. Попробуйте! Вдруг? Если хочется что-то менять, конечно.
Ja vam eto sovetovala? Net.
Delaem vivod-NE VSE ljudi bespomostsni.
Светлана Плавейская
а я вам канкретно ни чего и не говорила!!!!
А аппендицит вы сами себе вырезаете? Нет? И хлеб себе не печёте, и сапоги сами не шьёте? Ой, какой же вы беспомощный!
Светлана Плавейская
хлеб сама пеку:) аппендикс не беспокоит, сапоги, с нуля сшить не смогу но мелкую починку осилю:)
Я не обращаюсь. Нету денег запасных на такие забавы
К психологу обращаться бесполезно. Лучше сразу к психиатру.
Светлана Плавейская
вам как раз к нему пора уже:)
тогда почему они советуют, если можно решить самой проблемы ?))
Светлана Плавейская
ну так я об этом и спрашиваю
Психологов развелось. надо деньги с народа брать. Никому они еще не помогли.
Да, настолько беспомощны что не видят другого выхода как убивать себя и близких себе людей, попав в трудную ситуацию предпочитают смерть борьбе с трудностями.
Светлана Плавейская
жалко несколько раз лайк ставить нельзя: (