Прочие дела домашние

Почему люди настолько злые, что советуют творческим людям посетить психиатра, когда они рисуют загадочные мира?!

Всё зависит от внутренней уверенности.
Если Вы хоть капельку боитесь, что Вас осудят или не поймут - Вас так и будут поддевать то одним, то другим.

Как только Вы поверите в себя, в свой талант, в своё творчество (а ведь оно рождается не случайно, художник, писатель и т. п. становится проводником в момент вдохновения и может даже заглянуть в будущее) , тогда Вас начнут бывшие гонители уважать, даже могут начать поддерживать.

Люди, как собаки, чувствуют страх и слабость другого, и сами того не понимая, давят на это. Да и появление их в Вашей жизни не случайно. Они - провокаторы и "лакмусовые бумажки", выявляющие Ваши взаимоотношения с окружающим миром, с собой, с жизнью.

Любите себя, и люди Вас полюбят! ;-)
Александра Веретенникова
Лучший ответ
Вы так видете этот мир . Это Ваше мнение !
Времена инквизиций уже прошли ...
И ...в свое время все газеты писали, что от полотен импрессионистов шарахаются даже лошади !
И что ...кого из нас не восхищают полотна Моне?
Не обращайте внимания . Любой дар - Божий дар !!!
Нельзя зарывать его в землю и, тем более, обсуждать с психиаторами !
Врач - тот же человек, в конце - концов .
А Вас рассудит время.
Юлия Шестакова
Ну и посетите, делов то))) )

Лишним не будет)) )

а если серьезно... То кому и что вы доказываете?... Общайтесь с теми, кто вм приятен и близок. Тогда не будет таких вопросов и обид.
Диана Нуриева чтобы потом пить таблетки, если они мне противопоказаны? ну и злая вы тоже
Диана Нуриева спасибо за советы
Это недалёкие и бескультурные люди. У вас мозг работает неординарно, по индиговски! Интересно посмотреть полотна, кстати.
Нина Клечина (Симон) Ага, и скопления праны приутствуют
Не обращайте внимания - они просто завидуют Вашему таланту. И рисуйте на здоровье!
Анна Кречетова согласна с вами и добавить не чего
Рисуйте. Картины передают настроение, открывают душу. Рисуйте и не расстраивайтесь, когда вас не понимают. Многих гениев из мира художников не понимали их современники. Рисуйте.