Прочие дела домашние

навеяло: Почему мне никто особо не советовал, +

за кого мне ходить замуж? когда мне рожать? на кого учиться? Где работать? Как пеленать ребенка и прочее.... И т д, что там людям обычно важно.

Что со мной не так????

случалось так, что я задавала вопросы на эти темы, мне отвечали, это было. Но вот советовать на ровном месте, касаемо моей личной жизни...

Кстати, а у вас на жизненном пути много советчиков? кто они, эти люди?
тоже никто не лез, и не советовал, жениться ли или разводиться Видимо есть люди, которые располагают к этому, чтоб им советы давали или жалуются Мало кого посвящала в свою жизнь, хотя контактна и общительна
Ксения Гамбург
Лучший ответ
Не совсем поняла вопрос про реал, или Ответы....
G@lin@ ...
никто не советовал толково никогда и ничего, с учетом, что с 17 лет живу отдельно и далеко
мама периодически пытается влезать, но советов нет, только лезет со своим видением мира....
Юлия Шлейфер
Мама советовала. И всегда оказывалась права.
А Малина
говорил батька по молодости "учись на электрика"..не послушал.. а вообще лбом бился сам по жизни....
Не много было и не назойливо. Все--родственники. Жаль несколько, что не прислушивалась в своё время.
Janna I
Никто не советовал ничего.. а жаль.. хотелось бы послушать..
Людмила Дмитриева kak ja tebja ponimaju....
если вокруг вас "нормальные" люди - лезть в вашу жизнь они не будут и со своими советами тоже, если вы этих советов не просите.
но не всегда так получается. порой бывает несколько (или довольно много) желающих поделиться своими советами со всеми "в принудительном порядке"...
Алена Короткая
Мне советчиков хватало, еле успевали отбиваться, семьи у нас такие советливые. Замуж, венчание, обе беременности был шквал. Но мы давно научились ненужное фильтровать, а нужное впитывать.
До хрена.. Пора замуж, какого хрена в "холостую" живёте. Рожай второго, уже давно пора. При том про второго мне говорят и говорили исключительно те, у кого один ребёнок.
Екатерина Дз Дегтярева (Курманова) А мне люди с 1 ребенком советуют 4 го заделать )))
хм.. задумалась. нет, никогда. наверное, потому что я не прошу совета, а если заводят подобные разговоры на пустом месте - резко обрываю.
я бы посоветовал.
когда пытались дать советы-переставала общаться.

ну у меня свои выборы не оч плохи)
Куча, особенно среди родственников
Нурай Жусупова
До хрена советчиков, если честно.... если раньше я молчала и делала по своему, то сейчас мне пофиг на чьи то чувства... шлю подальше... как не странно советов стало поступать меньше)
Динара Крушева
Татьяна Савельева как тест? Положительный оказался?
Ну есть такие персонажи... например есть одна "подруга", которая советует как мне ребенка воспитывать.. хотя, не одна... и еще сестра...
Еще мама вечно нос сует))) но потом извиняется и говорит "хотя чего это я, лезу со своими советами, сами разберетесь")
да, мама, папа, бабушка, сестра. к советам бабушки и сестры прислушивалась и прислушиваюсь больше, наверное потому, что они мне ближе. Если начну писать все правильные и нужные советы, которые мне бабушка дала, это работы не на 1 день и не на 1 страницу. "хреновых" советчиков тоже хватает, в основном это люди не слишком близкие, зато через чур любопытные
Советчики всегда найдутся.. но решения всегда сам принимал.
Марина Леушина
Mama.
S blagodarnostju primu ljuboi sovet.
Ploho,chto ne vsegda ranshe prislushivalas.
Юлия Баюра
Просто мы с Вами не были знакомы)) Если серьезно, то мне советовать было бесполезно. Упрямая, как осел.
Мне только советовали не спешить жить, выходить замуж. Советовали 7 раз отмерять, потом резать. На кого учиться - выбрала сама. За кого замуж идти тоже. Вот как детей держать, мыть, одевать и даже к груди прикладывать - пришлось учиться, в роддоме, но больше свекровь и наша няня-помощница.