Прочие дела домашние

Как подтянуть чулочек отвалившийся от ноги в общественном месте никого не смутив.. советуйте быстрей, переживаю:)))?

У всех людей бывают легкие помутнения рассудка, у меня же изредка наступают просветления. Но, к сожалению, не сегодня, потому что с утра после душа я, как всегда, намазала свое тельце маслом (шоб блестело) и напялила чулки. Для непосвященных объясняю: чулки крепятся к ногам силиконовыми резинками – попросту прилипают, но не к масляным ногам! ! Пока я ползала по дому, борясь с утренним токсикозом и мужественно поливаясь духами, все было хорошо. Чулки сидели как влитые, плотно облегая ноги. Я обула практически новые туфли («практически» , потому что я блеснула интеллектом, впервые надев их на день рождения подруги. В результате чего пришла домой почти на руках) . Хмурое субботнее утро совсем не располагало к работе, хотелось домой, в теплую уютную кровать. Выползая сонной мухой на Лиговский, я почувствовала неладное в районе бедер. Мои чулки пытались сползти с меня самым наглым образом. «Вот собаки, - подумала я – Что же делать?? » И решила попробовать дойти до платного туалета на площади Восстания, чтоб там натянуть эту сволоту до ушей. С такими мыслями я прошла два дома и поняла: еще минута, и я буду ловить чулки в районе коленок. Делать нечего, я повернула в арку с намереньем незаметно подтянуть проклятый капрон во дворе. Но и тут мне не повезло: на скамеечке мирно восседали две благообразные старушки. Чего им не спалось дома в восемь утра в субботу - загадка неподвластная моему незрелому умишке. Я встала в арке с угрюмым видом. Шокировать слабую старческую психику я не могла, поэтому пришлось повернуться к стеночке и постараться, как можно незаметнее, натянуть чулочки. Трудно описать реакцию парня, который, вывернув из двора, застал меня за этим занятием. Наверно, он решил, что все еще видит сон. Кое-как натянув это адское изобретение, я направилась дальше к метро (собственно, к маршрутке у метро) . И вот уже возле самой площади Восстания они снова заскользили вниз. «Ничего!! » - подумала я и поспешила к платному туалету. Дудки карапузики! ! Туалет был еще закрыт. И ни одной арки, подворотни или чего-то похожего. Ситуация та еще. Хорошо, что народу было не слишком уж много. Я отошла в уголок и принялась подтягивать чулки прямо перед спящим бомжем. От такого утреннего стриптиза он бедный даже боялся вздохнуть, только таращил свои заплывшие глазки. В довершение я подмигнула ему и ушла. Ой, вы не представляете, насколько поднимает настроение вынужденный стриптиз на Невском. Я тихонько хихикала всю дорогу в маршрутке. Действительно веселая штука – чулки! ! И кроме того, со всей этой чулочной канителью я даже не заметила какого-то дискомфорта от новой обуви!!
Марьяна Козлова
Лучший ответ
да просто подтянуть, и все. кто смущается - тот отвернется....
сама.. НИНИ. попроси первого мужчину кто мимо проходит.. а потом и второго а там сами будут предлагать себя))))))))))))))))))))
Ольга Аринович
Я в наглую однажды взяла да подтянула. Что ж делать то если сполз.
Молча, подтягивая и улыбаясь! Одни поймут, другие полюбуются, а засмущавшиеся покраснеют и тактично отвернутся ( а может еще втихушку подглядывать будут)!:)))
Подойти к любому мужчине и попросить его прикрыть вас ...Встаньте сзади него и сделайте то, что надо...
Я отошла к стеночке и подтянула.
Пусть смущаются. Их проблемы. Ты свою решила
сделай вид что все в порядке и подтяни нормально. как будто так и должно быть))