Прочие дела домашние
Сильно поругалась с мамой (((
Мне почти что 12 и сильно поругалась с мамой в первый раз. Если ругалась с мамой то просто из за того что мне не дали мороженое, что то не купили, но мирилась за секунду. Один раз была вообще такая ситуация, когда мама отпустили гулять меня с подругой на час, звонит через полчаса и говорит домой идем в магазин, я пришла и не пошла в магазин и мама взяла меня за волосы и выгнала босиком. Потом сказала если не пойдешь останешься так и мне пришлось пойти. И помирились мы с ней за 4 часа пока гуляли в магазине. А в этот раз она попросила меня помосажировать шею и я в это время рисовала по клеточка и если бы я отошла от рисунка час был бы на смарку, и при этом я сказал сколько можно каждый день одно и тоже потом все выкинула с кровати и сказала давай ложись и она отказалась. Пошла на балкон моя мама сидела и плакала, когда я к ней подошла она прогнала меня. Сейчас она спит на диване. Я боюсь к ней подойти мне страшно. Я даже жалею, что я могла проминать маму родную на какой то рисунок. После завтра улетая в Турцию с братом сестрой мамой и папой. Подскажите что делать? Извиниться я боюсь после ее слов то что от меня ни какой пользы. Все уладиться? Или я осталась без мамы на всегда? ((((
Поссорились из-за пустяка. Мамы бывают такие. Попробуй нарисовать ей что-нибудь приятное, а потом подари это и извинись. Самое главное не бойся!
наладится всё. просто мама у тебя неадекватная истеричка.
ну и тупость сказала ниже Катюша - "скажи, что понимаешь неадекватность своего поступка" - НЕТ в твоём поступке никакой неадекватности. папа-то хоть собирается психиатру маму показать? или ему без разницы?
чего хоть ты ей могла помочь-то? ну сама хоть не бредь.
ой бедолаженька помирала от боли в шее, караул! дочка не спасла, УЖОС! скорую не вызывали, но больная чудесным образом самоизлечилась и заснула) )
не бредь. мама твоя просто истеричка, требующая (выпрашивающая любой ценой) от близких внимания и ей срать чем они заняты в этот момент. но мама есть мама. просто себя ни в чём не вини, а на неё смотри снисходительно. ну, болен человек.
"уже 50 лет"))))) подрастёшь, и поймёшь - 50 лет - это не дряхлость, не старость, что прям человек еле ходит)) ) это вобще-то возраст полной бодрости.
Подойди извинись сейчас и все будет хорошо, скажи, что понимаешь неадекватность своего поступка и не будешь так больше делать.
поругались из-за того, что ты отказалась сделать маме массаж шеи? Она из-за этого сидела и плакала? Я правильно поняла?
Не мама, а эксплуататорша какая то))) )
Накопилось у неё видать - усталость+наверняка какие то проблемы.
Помиритесь, не переживай)
Не мама, а эксплуататорша какая то))) )
Помиритесь, не переживай)
ну вспылила... все бывает. .
ты если даже не виновата, все равно.. подойди и извинись. .
наладится все
цени ее....
наладится все
цени ее....
детский лепет
в турции все забудется