Прочие дела домашние

Помогите разобраться!!! Моя мама и моя свекровь сильно поругались

Это их дела. Не нужно из-за этого волноваться.
Надежда Иванова
Лучший ответ
И что? Твоя мама всегда будет на твоей стороне. А свекровь, в лучшем случае, до развода.
Mrs Alive
Главное - не встревать в разборки! Можно тихо поговорить с каждой по отдельности, и попытаться выступить миротворцем.
Elena К
А разобраться то в чем?
Ну, мама однозначно права, а свекровь однозначно НЕ права. Судьба ее такая.:)))))
Самое главное не переносите их ругань в свою семью и не выясняйте, кто из них прав . Сами разберутся.
А вам зачем в этом разбираться? Мама Вам от этого мамой быть не перестала? А свекровь убедите в своей лаяльности к ней. И все будут довольны. Вы не вместе с обеими живете?
G*
Gulzhan ***
Знаешь, из моей практики, свекровь с мамой всегда не очень долюбливают друга, ведь они отдали своих детей в чужие руки, то есть поделились своим родным. Это нормально. Они помиряться ради своих же детей и опять найдут повод поссориться. Но вам нужно всегда находить слова, чтобы сохранять нейтралитет со свекровью и не обидеть свою мамочку!
Придеться Вам теперь с ними общаться с каждой по отдельности, одно могу сказать мирить сами не пытайтесь, сама была в такой ситуации только у меня ругались семьями моя мама с папой против свекрови и свекра, уже пять лет они совсем не общаются, а нам приходиться все праздники проводить дважды, сначала для моих родителей, потом для его, зато теперь все хорошо, никто не ругается, просто они перестали пересекаться. Поэтому не расстраивайтесь, это нормальная ситуация.
Мой Город
Надо сесть за круглый стол, и объяснить обеим женщинам, что обе они одинаково дороги вам.
Юля Король
Взрослые люди сами разберутся
Не вмешиваться!