Прочие дела домашние
Мой муж и моя мама сильно поругались
Причем оба неправы в чем-то, а в чем-то правы. Это было неделю назад. Я не могу разговаривать с ними обоими - мне противно после их ссоры. Что делать?
знаешь мама есть мама, маму мы любим уважаем, самая для нас родная, но когда ты выходишь замуж то муж это муж должен быть у тебя на первом месте это теперь твоя семья, то ты была маменой семьёй, а теперь муж твоя семья и уж как не крути ты или помири их либо встань за мужа а то потеряешь его
Ты должна занять сторону мужа, так чтобы он это понял !!!И не ревновал типо ты с мамкой заодно. А после этого проси его чтобы он помирился.. ну там вина купил туда сюда... и все наладится. НО чтобы он не чувствовал подвохов с твоей стороны. Ты сама убеди себя что муж тебе дороже
выбери маму или мужа, с кем ты собираешся жить
когда у меня так было - я ушла из дома на 2 недели, потому что они оба были неправы и на тот момент оба мне противны.
Соблюдай нейтралитет. Не вставай ни на одну из сторон. Помирятся, со временем. И помни любовь к теще измеряется километрами.
А Вы не думали с мужем жить отдельно?
Жить отдельно от мамы ( если живёте вместе )
Вам жить с мужем, а не с мамой... Скажите маме, что она права, а ему, что он прав и помирите их в шутливой форме
Я согласна с Максом Бердниковым : соблюдайте нейтралитет, и разговаривайте с обоими, делайте вид, что ничего не произошло. А если начнете "выяснять" причину ссоры, то только продлите конфликт...