An
Andrei

нервов моих не хватает, сегодня снова сорвалась ну почему такая неблагодарность

Года еще не прошло умерла любимая бабушка, забрали деда к себе живет у нас с мужем, как сыр в масле катается, иногда прошу посидеть с годовалой дочей, а он все ноет что ему плохо живется, то ему не так се не так, не обижен ни чем все что захочет получает, а как чуть что то умирать собирается или домой в деревню ехать, я больше так не могу, ну почему такая неблагодарность????

Просто бабушка была благодарно за все что ей делали, и то что старый человек здесь не причем это, есть благодарные люди а есть которые что не делай все не так

Александр Панферов

да пошли они все. еще что-то ради них делать. думай только о себе) нервы будут крепче

а по поводу пожилых дюдей даже не парься. у них маразм. их надо жалеть, а не ругать. тоже самое можно сказать о головалой доче - вот ты приготовила обед, поставила перед ней тарелочку с супчиком, а она хрясь его на пол, вот что за неблагодарность??? будешь орать и бить по жопе? нет, ты же понимаешь, что у нее еще мало мозгов, чтобы понимать, что за супчик надо поблагодарить маму, а не на пол его выливать.... так же и дед.... у него мозги уже как у годовалого ребенка....

Валентина Парий

Никогда не стоит ждать благодарности. Все хорошее, что мы делаем, делаем не ради благодарности.

Лариса Шило

У вас наверно что-то с головой. Оставлять годовалого ребёнка со старичком.
Сами деда пригласили и сами же поприкаете. А старики все ворчуны, сами такими же станете, ещё и хуже, будете злыми.

Вероника Калашникова

Многие люди в пожилом возрасте такие.. . И ничего тут не сделаешь. Все им нетг, все не так, а когда говоришь им что-то поперек обижаются.. . Старые люди бывают капризней детей маленьких...

Паша

пожилые все такие. и не говорите, что вы такой не будете. как говорится не зарекайся.

Дарья Грачева

Так и скажите: "В деревню? Хорошо. В выходные поможем переехать".
Это часто срабатывает. Поостынет немного.
А вообще, может и вправду на лето его в деревню отправить? Ничего с ним там не случится. Живут же там бабушки, дедушки.

Екатерина Асеева

Ну сорвалась и сорвалась с кем не бывает. Причина то какая?

Айгуль Куангалиева

не хватает своих одолжи чужих

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как говорится: "Не делай добра, не получишь зла", а ещё так: "Получил добро - помни, сделал добро - забудь".
Ну а дедушку либо выкинуть, если не жалко, либо терпеть, что ж делать-то? (первое, конечно, не вариант).

Рустам

человек такой.. у меня свекр такой же, не дай Бог с таким жить. Не ждите от него благодарности к сожалению.. это бесполезно (((

Шу
Шульц

Доживите до их лет.... Вот точно не вспомните эту ситуацию, а будет творить тоже самое.. . Увы старые, что малые ...терпения вам.