Прочие дела домашние

а почему такая реакция?

вот прошу мужа сделать что то по дому,мужскую работу. он не делает,ничего не говорит,ни да,ни нет. а недавно говорит,что я таким образом к нему придираюсь. а работы мужской дома завались. как то приходил мастер по быт технике,он почему то подумал что я одинокая или вдова
а вы при муже вызовите, и нахваливайте мастера...
Ольга Борисовна
Лучший ответ
А у меня когда родилась первая дочка, мужа не заставишь с нами гулять было ходить, так все соседи думали, что я мать-одиночка!)))))
мастер подумал, что раз его вызвали, поэтому мужчины в доме нет. Нормальная реакция. Вы уж меня простите за прямоту, но так приятно осознавать, что не я одна такая счастливица. У меня тоже лентяй. Я тоже мастера вызывала.
Не говорит, потому что не рыба ни мясо! Да и руки видать не оттуда растут! Еще и обижается! Ути каааакоооой !!!:)
Представляю как вам обидно, что вас за вдову считают :((
Nazёka=)) Bekmur@tova***
очень знакомая ситуация
Правильно астер подумал. Что толку от мужа, если Вам приходится мастера вызывать.
Миледи Сатти
Ну не умеет он эту "мужскую работу" делать, бывают такие мужчины, это надо было до свадьбы выяснять.
У меня отец такой был, где гвозь вобьет, так он потом на след. день отвалится... .
Главное, чтобы муж работал, зарабатывал деньги и мог бы сантехника или мастера по быт. технике оплатить.. . \вам решать за что Вы своего мужа цените и любите.
Нужно пригласить мастера в то время, когда муж дома будет, может ему стыдно станет
Марго Марго
тест надо делать до свадьбы, они или сразу делают или не делают вообще, видимо, это зависит от породы мужчины, home working или homea lazybones, a по окрасу так даже и не определишь.
ээээххх, это не только у вас происходит... .
недавно узнала, что мой умеет чайник починить.... уже ничего не поделаешь,
нам с вами до свадьбы надо было бы проверять, какие они мужики!
Юля Юнусбаева
До свадьбы они хорошо маскируются. Мой прям на все руки от скуки был, а сейчас делает вид, что руки из ж. . растут...
Irisha
Значит не умеет. Признаться стыдно
Ему просто.... лень)