Я физически не могу смотреть на лица девушек у которых увеличены губы, мне не приятно. Это сродни как смотреть на Шарикова из фильма собачье сердце.
У меня у одной такая реакция?
Ну это как смотреть на вантус от туалета, пропадают мимические морщинки все, то, что делает губы живыми.
Это становится не губами, а интимным местом макаки. Или вантусом кому как больше нравится.
А куда смотрят мужчины? Или чем они смотрят? Загадка 21 века.
Прочие дела домашние
Вопрос про девушек и увеличение губ. У одной у меня такая реакция?
Смотрится неестественно, сразу понятно, что надуто. К меня один вопрос в голове возникает: зачем это делать, если настолько очевидно, что не свое?
Наталья Гладкова
Да вопрос то ладно, а смотреть на такие лица я уже не могу.
Можно понять, если у человека травма лица, и нужно сделать пластику
Нос восстановить, скулы натянуть. Губы из чего-нибудь сформировать
Такая хирургия
А самой, по доброй воле...
Сделай красивую прическу, будь светла душой, улыбайся. И у тебя будет множество поклонников - какие бы губы у тебя ни были
А вот эти губы-подушки, татуировки, пудровые брови... Невроз какой-то
Такая хирургия
А самой, по доброй воле...
Аналогично. Мне тонкие губы почему то больше импонируют. Какой то внутренний стержень что ли чувствуется ...
Elena Krause
А я вспоминаю семейку Аддамс, характер, достоинство, красота)
Это становится не губами, а интимным местом макаки. Или вантузом кому как больше нравится.
согласна
накачанные губы вызывают тошноту
"Если звёзды зажигают..." Нам это не понять)) А каким-то мужчинам, видимо, нравится. Таким же уродливым душой.
Надутые губы делают лицо глуповатым)
Мне пофиг. Не нравится когда верхнюю губу качают только по краям, по средине как будто спайка, выглядит как заячья губа.
насчет половых губ вы правы. У некоторых они даже симпатичные... так и влечет... ээээ. ...в.... ну.... вы меня поняли.)))
Наталья Гладкова
Ближе к 30 ти когда срам все очевиднее и очевиднее будет обратный эффект, не правда ли? А в 50 ещё круче, не правда ли? А в 70 вообще атас?
Нет, ты не одна такая)
У меня нет такого, спокойно смотрю))
Наталья Гладкова
Ну и плохо, очень плохо
Да ладно вам, че в этом такого)
Мне норм) На некоторых считаю что даже оочень красиво смотрится) Когда в меру и гармонично сделано) Еще и татуаж красивым цветом сверху)
А если мне что-то не нравится, то я просто не смотрю на это) Я бы перечислила, но добрую половину людей этим обижу) Тем более что это естественные детали, а не искусственные
Есть и свои натуральные тонкие и еще с усами над губой, тоже смотреть противно
Наталья Гладкова
У Анны Карениной тоже были усы!
Незнаю, я когда таких куриц вижу хочется плакать, просто потому что эти существа глупы, в 21 веке мужики смотрят на боевых дам, которые сами готовы подкатить к тебе)
Наталья Гладкова
Вопрос не об этом, а об восприятии гармоники лица
Потому что это дебильная мода из инстаграма