Прочие дела домашние

А можно спросить ; почему в России среди женщин так популярно увеличение губ ?

Все то и дело спрашивают про это на разных форумах …
Не... это больше Украинки.. Беженки их .. большинство с накаченными.. и это ужасно. Я не видела ни одной умной и обаятельной женщины с ... такими губами. Скорее всего компенсируют отсутствие интеллекта)
Антонина Фролова
Лучший ответ
Ну хоть что-то в этой жизни можно накачать, увеличить...Пусть хоть губы. Мужиков пачками истребляют на войне, зарплату вряд ли кому-то поднимают, только цены растут, да губы...
странно, на это мода давно уже прошла
A Бектурсуновна
Наталья Зимина На форумах все спрашивают и жаждут
На форумах такое не читала, знакомых с увеличенными губами не имею.
Живу в России
Julia .
Считают, что это красиво.
В Армении популярнее
Assel Aidarbekova
Потому что их не призывают в армию, а поэтому они ни разу не сидели на ГУБЕ
Они думают,что это красиво и после этой процедуры станут счастливее
Ирина Мамаева
Наталья Зимина Ну так все женщины хотят счастья , но популярно это особенно в России
Можно
Татьяна Набока
Думают, что это красиво.
А в США такого нет ?)))
Да в любой стране пластика популярна
Просто не афишируется в некоторых странах
Наталья Зимина Не знаю .. просто не вижу никого с такими губами
Сосать удобнее - чувствительность притупляется, вроде как не своими губами это делают...
Лариса Виль
Наталья Зимина Я же задала не интимный вопрос , поэтому не стоитизощряться в интимны ответах
мое мнение одна придумала вроде понравилось ей и кому-то из окружающих и остальные не все повторили ну и все надо выделялся как-то из мас и называть себя могучей красоты эталоном это кому как нравится тот так и дразнится в тему нет не знаю даже ))))))))))))))) есть моменты у кого-то от рождения губы ну пухлые естественные и смотрятся естественно <<<<< она с естественными пухлыми губами может быть зачинщицей каченых губ придумала заработала выгода да выгода , кстати замечу что с возрастом при старении вроде все припухает то-есть мне кажется припухлость старит а упругость молодит так как контур ровнее что - ле ну ,в целом согласен молодость выглядит для каждого по разному ))))))))))))) по мне корейские няхи 160 с кепкой росту симпотнее к примеру таже hong jin young https://www.youtube.com/watch?v=5zONW_hyI5A
Потому что мозгов нету.
Balnur Narimbetova
Не только в России, почти везде так. Мода такая. Вроде подражания Анджелине Джоли.
Наталья Зимина Нет , в США нет такой моды .