Прочие дела домашние
Люди, скажите почему такая несправидливость есть в жизни???
Вот почему если мужчина хочет на несколько дней порыбачить или просто погулять с друзями на даче без жены или девушки это нормально. А вот если жена или девушка уйдет с подругами в ночной клуб на всю ночь это плохо. Ну, вот вот почему так??? Мы не имеем права без вас по ночным клубам ходить а вы с ночовской на рыбалку без нас можете!!!!
а вы на рыбалку не пробовали отпроситься? может на рыбалку можно.
Но согласитесь ночной клуб где море парней и рыбалка где (возможно) их нет....
не знаю. я могу с друзьями из тутошней категории автомото слинять на все выходные с ночевками. Скоро поедем все на Валдай
Да.. . В этом девушкам не везет :)
Но на самом деле мы имеем на это право :)
Нужно в ночной клуб идти, когда муж с ночевкой на рыбалке ;)
ну да, рыбaлка и ночной клуб одно и тоже, только "рыбка" разная ловится:))
Ночной клуб - это не рыбалка
Это вы должны были договориться на берегу, когда жениться собирались, кому что можно, и кому чего нельзя. Я не считаю, что рыбалка в мужской компании с ночевкой - это можно. Я считаю, что это соблазн и искушение. Равно как и мой муж считает, что ночной клуб с подружками - это не очень хорошо для укрепления брака. Вот мы договорились и пришли к компромиссу, что ночуем всегда дома и отдыхаем вместе.
Если ПРОСТО порыбачить или ПРОСТО погулять с друзьями-это я считаю совершенно нормальным для мужчины. А вот пойти девушке в ночной клуб с подругами-это аморально. Потому что в ночном клубе особая атмосфера, она "располагает" к флирту, к тому же спиртное... Неужели не чувствуете разницу?
Мужчины собственники, да ходите с ним на рыбалки, а пусть он с вами в ночной клуб.
Да не нормально, когда муж на пару дней уходит. Если бы мой ушел - я бы тоже зря времени не теряла. Все мы имеем право! Пусть подумает в след раз стоит ли такое повторять ;)
Так и сказать - делай что хош, но имей в виду - я буду делать не меньше.. )
Но вопрос - почему мужчине охота от вас на пару дней уходить..
ну это жизнь. да и тебе меньше соблазна глупастей ненаделаеш и ненадо будет о чемто жалеть или исправлять если можно будет что-то исправить.
"Свекровка бл.. ь, снохе не верит !",- знаешь такое?