Татьяна Леонтьева

Есть ли любовь в обычном понимании? или это все обман

Инна Трефилова

Любить - быть способным все простить. Это навсегда.
Влюбленности(страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".

Сеймур Мисирханов

Есть, не сомневайся.

Евгений Топлинов

по результатам моих исследований, она есть и дается каждому в дар. Но люди по разному с ней поступают.... А потом кричат: Ау! Любовь! Где ты?

Га
Галина

Любовь есть..., обычного понимания - нет!))

Саша Кириенко

...не знаю, что понимать под "обычным пониманием"... а вот если без понимания ...или не зависимо от нашего понимания, то любовь существует - это мощнейший инструмент природы для продолжения рода... и раз мы существуем, то это не обман... и если не вкладывать в это понятие надуманного, романтизированного и не имеющего ничего общего с великой природой, то все встанет на свои места...))

Br
Brutpot

Есть, только не все умеют любить, а некоторые просто ЕЁ бояться. Если интересно почитайте "6 цветов любви: Агапе..." Найдёте в интернете.