Marie Iskra

Возможна ли любовь без секса? Парень не верит в мою с такую любовь.

Ирина Бусова

Любовь это влечение души. Секс это проявление инстинкта размножения. Любовь и секс совмещаются только в семейной жизни.

Ба
Бахриддин

такая любовь может быть у несформировавшейся психологически девушки. по сути такая девушка еще ребенок, хотя она может выглядеть в полне сексуально, но не чувствовать эту сексуальность внутри. возможно ты еще не доросла до настоящей любви, а сейчас испытываешь лишь малую часть от этого чувства. а возможно твой парень не дорос чтобы любить без секса.

Ив
Иван

Есть секс без любви, но нет любви без секса.

Ир
Ирина

А это точно любовь? Когда любишь - отдаешь все без остатка ...и душу и тело... Стремишься слиться в единое целое.. . Тут наверное дело в принципе - до Загса - фиг вам (индейская народная изба) . Ну, если дотянешь - тащи...

Алексеи Санцевич

Одним из составляющих любви, далеко не последним, считается доверие. А если есть доверие, то тогда непонятно почему нет секса. Но здесь уже могут крыться другие причины

Сергей Сер

да, возможна. секс - таинство мужа и жены. а для твоего парня - это похоже самоцель. если он не готов подождать хотя бы до помолвки - грош ему цена. если он действительно тебя любит, будет ждать сколько положено. от воздержания еще никто не умирал

Ta
Talant

зря не верит

Инна Плужник

не хочешь любить физически сама - любить физически его будет кто-то еще :)))

Иван

Это бред) если только пока вы маленькие.

Танюшка Бахвалова

Возможна. Секс это уже вторично. А если не верит, значит на фиг не нужен такой.
Любящий такого говорить не будет, а будет ждать вас

Baxtiyor Sadullaev

Возможна, но ваш парень что-то от вас хочет. А чего именно, это чтобы вы в постель с ним легли, не делайте ошибок! Будьте осторожны!

Александра Терюшкова

нет конечно, невозможна, когда до него допрет что ему не светит, то пошлет вас нах

Кирилл

думаю всё возможно... главное чтобы парень был терпелив и относился с пониманием... не можешь дать секс-значит не готова, подождите, созреешь -всё будет.... главное понимание и терпение)

Алена ***

Если ты любишь человека, то тебя тянет к нему не только духовно, но и физически. А без секса - это называется дружба.

Rauka

эт его проблемы

Ольга Ф.

платоническая любовь да !!!

Анастасия Балясникова

И правильно делает...

Максим Нееми

возможно ВСЕ. а если не верит - значит все ясно, что ему нужно