Ксения Шаманина

Возможно ли в наше время быть честным?

Алексей Дмитриев

Возможно, если мнением Бога дорожишь больше, чем мнением общества.

Электрик В Вашем Доме73

Возможно. Такое есть только у истинных поклонников Бога.

Вероничка Я

возможно, хотя не модно

Анастасия

Вполне.

Tonny

Сложно, но можно.

Андрей Сазонов

Да и это не фантастика.

Виктория Мищенко

Выбор всегда за каждым из нас.

Ольга Сенниковская

В любое время возможно быть честным, но не во все времена это полезно для здоровья.

Послевоенные и военные годы особенно тяжелы, когда чтобы выжить приходилось воровать. И кто осудит тех людей, тот будет неправ.

Татьяна Степаненко

Это возможно, хотя сегодня это не популярно и за это, чаще осмеют, чем похвалят.

Дима Семёнов

Все возможно, если есть желания!

Татьяна Грицишина

Возможно. Но честно жить в наше время очень тяжело.

Юлия

Конечно. Но хитрость никто не отменял.

Александр Юрьевич

И при чем, в этом нет ничего сложного.

Денис

Быть критичным, честным и объективным по отношению к другим гораздо легче, чем поступать так же, когда это касается тебя самого ...важно быть честным с самим собой, наше окружение - наше зеркало : чего достойны, то и окружает )))

Aigul Chonorova

Да. И это довольно просто. И очень удобно.

Елена Заморина

Апостол Павел писал: «Мы уверены, что имеем чистую совесть, поскольку во всем хотим вести себя честно» (Евреям 13:18).

К этому нас побуждает совесть, а главное — любовь к Богу и желание соблюдать его заповеди . ВОЗМОЖНО

Дарья Маренкова

Естественно, возможно.