Юличка

Возможно, в наше время, вести по-настоящему осмысленную жизнь?

Ната Графичева

Можно. Но вдали от шума городского, суеты и тех объёмов негативной информации, которой нас пичкают.

Татьяна Зельманова

Да, надо иметь "голову на плечах" и только.

Св
Светлана

Осмысленная жизнь- это когда ты понимаешь свои поступки: что ты делаешь по жизни и зачем. Это возможно в любое время.

Елена Пятова

нет, вся страна борется как выжить

Евгений Герасимов

Можно, никто не мешает.

Ва
Валерия

А что, мы по нарошку в неё играем, в эту жизнь, Вот только в дочки матери за деньги. Попробуй в дом не снести, так это дочь и мать её, такое гавгало откроют, что в миг осмыслишь жизнь свою и в какое г*вно ты попал.

Нур Алмаматов

ну если дед рокфеллер, то да. а так выживать приходиться

Рунов Серёга

Возможно. Религия, однако, в большинстве случаев этому препятствует, предлагая ложные смыслы.

Роман Киселев

В СОЗНАНИИ КРИШНЫ все возможно !

Алексей

нет это нереально