Алексей Фоменко

Согласны ли вы, что Бог, на правах Творца лучше знает, что делает нашу жизнь осмысленной?

Оксана Шуравина

Жизнь удивительный конструктор из которого можно сложить и святость и подлость.

Катюшка Devil:)

Согласен. На все 1000000%

Var Dan

Согласен.

Анастасия Москвичева

Чего скажет сердце, того и захочет, чего захочет и не получит - не будет тогда никакой жизни у человека, одно лишь жалкое существование.
Делает жизнь человека осмысленной исполнение его истинных целей и желаний.

А Бог - это самозванец, выдавший себя за Сверхбога, который придет и навешает ему зуботычин.