Надежда Телицына

А вы знаете что и на животных распространяется указ-наказ Творца нашего и Начальника? Вн...

Всё дело в том, что среди животных есть как и добрые представители, так и злые, подлые и на голову совсем болезные! Бывают и маньяки, да и вообще, всяко рода ассоциальные животноличности! Вот они то и попадают на тот темень, прямиком в Подземный, потусторонний мир! И там получают по заслугам, назначаются в исправительные колонии, где и отсиживают свои сроки!

Тим

Чау-чау в аду.. . Ушёл плакать ((

Александра Солдатова

брееехня...) )
нет ни суда, ни ада потустороннего, ни злого и карающего бога...) )
есть любящий творец, создавший всё вокруг и он любит все свои творения одинаково, чего бы они не творили...) )
а уж животинку всяку, вообще как можно грузить, она ведь тварь бессознательная и неосознанная...) )
где ты этих страшилок начитался...?))

Valera Volodin

хи рассмешил)))) пасиб)))

Виктор Муравьёв

... Например кошки-грешницы в следующей жизни попадают в цирк к Куклачёву!

Invictus

Ты знаешь, а я бы хотела потом попасть туда, где мои две собаки и кот ((((