Людмила Богданова

Черные и белые дыры, - это гиганские пылесосы, Творцом созданные? Вн...

Для чего созданы эти "космические пылесосы" ? Какая в них нужда? Или, это способ воздействовать и менять реальность в мирах, соединяющих этим пылесосом? А может быть, .это само вмешательство Творца, Он может, в данный момент управляет пылесосами в космосе ?

Илья Кожанов

Если что, то лучше уже в белую пусть засасывает)

El
Elizaveta

Что-то белых дыр пока не наблюдеается...

Ал
Алёнка

чистота залог здоровья