Кристина Казанова

Какие новые ощущение появятся в черной дыре? или черная дыра буйной фантазии юнного атеиста. Дыра только в ж... пе.

Алексей Абакумов

При "падении" в черную дыру тело разорвет из-за разниц в притяжении (ноги будет втягивать в тысячи раз сильнее чем голову) . Наврят это приятное ощущение 😄. Если же всё таки удастся проникнуть внутрь - там обычная физика (которую знаем мы) бессильна. Называют ядро ЧД сингулярностями - точки с бесконечно искривленным пространством. По идеи там и времени как такового нет. Что-то типо как оно остановленное.

Иришка Куприянова

Не позорь верующих. Если ты что-то в физике не понял - это необязательно происки атеистов. Если ты везде только дыры в жопе видишь - это твоя беда и особенность твоей религии.

Лю
Любовницу

Иди молись, это проще, да и утопить тебя бог может как щенка за тупость.

Анастасия Шенц

Бог его знает. Мне больше интересует почему же на земле столько идиотов. Или почему товарищи, с альтернативным складом ума, задают вопросы, которые вопросами не являются. Хотя не трудно было бы поставить его так, что бы подтолкнуть читающего к нужным выводам.