Сергей Абреев

Может ли ад существовать в черной дыре?

Маргарита

Нет. Чёрная дыра скорее воронка, а библейский ад больше похож на жерло вулкана где постоянно плещется магма. Кстати писатели Библии и увидели это жерло в Эфиопии не так далеко от их Палестин.
Таких вулканов на земле очень мало.

Тигран Кобегкаев

адов каких только нет, в прямом и переносном смысле, и где они только не находятся

Светлана

у ада не может быть определённого места... это аллегория.

Xurshid Tursunov

Наверно нет.
В чёрной дыре вечность, там нет времени.
Ад это временная субстанция, значит в аду есть время.
Получется неполучается.

Анна Боровкова

Ад - это не место, а состояние.

Хасан Худояров

нет не может. ада там нет .а черная дыра переходящие место смены векторов времени и пространства на противоположные или зеркальные

Ми
Михаил

Ад вообще не может существовать. Потому что "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:16).