Александр Гордеев

Почему атеисты верят в планеты и черные дыры хотя не видели их и хотят посмотреть на бога чтоб поверить в него ?

А кто нибудь из вас атеисты видел планеты? Или Антарктиду с пингвинами? Не видели - тогда как можете верить в их существование!

Казусы атеизма прямые индикаторы его несостоятельности над божественным планом создателя и православной церковью !

Я не верю в планеты! Позавчера заплатил парню с телескопом в парке 150 рубленй !!!Не увидел не одной планеты!!!! Сообщил об этом парню - он сказал что сам не смотрел, но люди говорят что они там есть!!! !

Что скажите атеисты ?

Ирина Мурлина

Бритва Хохоттабыча: не усугубляй энтропию Вселенной штопаньем баянов.

Мария Фёдорова

Давайте не будем уже верить в сказки, земля же плоская, нас просто водят за нос)

Geroy Gs

Казус в том что и мозга твоего я тоже не видел и судя по выше написанному, не могу и даже допускать его наличие!

Елена Мишина

Совсем дурак? Юпитер, Венеру и Марс видно даже в бинокль, что это планеты

Сергей Омельчук

Тупость не знает границ

Денис Махмутов

...я еще и в микробов верю и в палочку Коха... потому что ни одна планета, ни одна дыра и ни одна палочка не претендует на то, чтобы навязать мне свою мораль и мировоззрение, в котором я-овца и раба, а она мой господин, творец и всесильный повелитель...)))

Дмитрий

как только астрономы начнут самовзрываться в толпе с криком черная дыра акбар, понастроят на каждом углу домики с телескопом на крыше и поставят поклонный телескоп на вьезде в город, то я сразу уверую в любого бога

Андрей Лобанкин

Антарктиду видели многие, и никто Вам лично не запрещает съездить туда и на пингвинов посмотреть.... а вот к Богу в гости еще за 2 тыс. лет никто не сходил, как и ОН не соизволил себя показать.... Чего проще - явись пред очи людей и ВСЕ - вопросов нет, верующие ликуют! Но где???? А хотите планеты увидеть - посмотрите в телескоп в планетарии....

Мария Козлова

Ничего не скажу. Посмеюсь. И пойду дальше смотреть в телескоп на планеты, смотреть фотографии планет, сделанных со спутников; поговорю с астрономами и астрофизиками о том, что - как это в средневековье ученые умудрялись посредством даже не наблюдений, а простых расчетов открывать и определять наличие планет и спутников у них? С ними интересно беседовать. Астрономы веками изучают, исследуют, открывают. И у меня нет оснований сомневаться в их словах. Если сомневаюсь, то могу лично всё пересчитать, пересмотреть и проверить. А Вы что делаете? Сидите в интернете и пишете про пингвинов? Ну да, это - умнее и правильнее. И мне даже не интересно спрашивать у Вас - какое отношение атеизм имеет к планетам и черным дырам или в какой телескоп можно увидеть бога, или как к нему спутник запустить. Хм. Мне не интересно с необразованными и неграмотными людьми общаться. Извините.

Анна Тихомирова

Образование по ОПК и Фурсенко дало свои всходы.

Нина Шуклова

Отсутствие веры, всегда порождает суеверия...

Елена Левина

А ты видел хрен с ушками и с наручными часами, нет, так не надо утверждать что его нет. А ведь он есть. Купи телескоп, может окромя планет бога увидишь, верхом на астероиде.

Герман Митенков

Мы не верим- мы допускаем их наличие. .
Да ужж хотелось бы глянуть на вашего старикашку)))

Сашуля

Ломоносов писал, что негоже циркулем вычислять замысел Божий, как и не гоже по Библии изучать математику.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вы хотите посмотреть на Зевса или Кришну, чтобы поверить в них?
Или вы уверены, что это выдумка?

Панфилов Сергей

да уж. Не ззахотят они посмотреть на черную дыру.