вселенная иерархична.
если посмотрите на неё с точки зрения энергетической иерархии то увидите что землю формировало солнце, а солнце сформировалось в благодоря центру галактики - черной дыре, а черные дыры сформировались сразу после взрыва.
от сюда следует - то что взорвалось и было богом.
Религия, вера
Бог который создал, Космос, Галактики, Планеты, Звезды, Черную дыру. Не может сделать эту крохотную планету лучше???!
не, нет никого... это надо изучать законы устройства материи чтоб управлять... мы даже не знаем все свойства вселенной и какие законы в других то галактиках
Ему это не интересно.
У вас есть руки ноги но за вас нужно кушать и за вас нужно ходить?
Или люди способны только убивать друг друга и засорять планету?
Вроде и так неплохо получилось. С божественной точки зрения. Именно так всё и задумывалось. Нет?
Вселенная, со всем содержимым, это КАРТИНКА. И больше НИЧЕГО. Фундаментальная ЭНЕРГИЯ. Энергия, которая не для тела, поступает внутрь человека, через ГЛАЗА, УШИ и ОСЯЗАНИЕ. Вселенная, это энергия, которая поступает, через ГЛАЗА. Если бы она издавала звуки, то поступала бы и через УШИ. Человек не должен видеть потолок, всполохи огня, НЛО или божка на облаке, а должен видеть то, что мы и видим. Где-то там, высоко и далеко, звёзды и созвездия, они никому не мешают, не пугают и никого не напрягают. Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для того, чтобы человек СПОКОЙНО и БЕЗ СТРЕССА жил. Взглянул на небо мельком и занялся своими делами. Для чего жил, это уже другой вопрос. И вселенную видят, ТОЛЬКО ЛЮДИ. Животные ЕЁ НЕ ВИДЯТ. Для них ЕЁ НЕТ. У всякой <<божьей твари>> разное строение ГЛАЗ и каждый видит, только то, что ему и положено видеть. Так что, не надо придавать вселенной особого значения. Это КАРТИНКА, фундаментальная энергия, на которую, как на плато, в течении дня или ночи, ложатся другие энергии. И, естественно, в ней НИКТО и НИЧТО не проживает. Вселенная, это только КАРТИНКА в 100 D и больше НИЧЕГО.
Бог может сделать всё.
Бог дал человеку всё, что нужно, а не то, что он хочет.
Елена Шилова
Кому нужно?
галактики!! звезды !! вселенные!!! пространство и время... фотон света пронзает пространство и предметы в нем не замечая их.. но из за притяжения звезды рождаясь в сердце ее он несколько лет рвется к поверхности (!!!) потом-несколько десятков секунд полета от солнца к земле... потом ласковый лучик солнца касается твоей щеки.... фотон пронзает тебя, землю под тобой, всю планету проходит насквозь, и улетает в космос.... по прямой.... ты первое живое существо с момента его рождения и возмодно едиственное, которого он коснулся на протяжении милиардов тысяч километров безвождушной пустыни и сотен тысяч лет до самого конца вселенной. а ты хочешь чтобы создавший это тебе конфетку в рот вложил.... ты не охренел в своих желаниях?
Она идеальна! Куда ещё лучше?
бог-это иллюзия, как и твои представления