Ольга Каляева-Веселова

Очень боюсь черных дыр, боюсь темноты, ведь в тей водятся черные дыры... как же от них уберечься? Вн...

Если ходить с фонариком, то можно хоть как-то себя обезопасить! А если черная дыра нападет со спины или из-за угла? Что тогда делать ?

Наталья Снеткова

А ты не ходи по темноте, ты по ней езди!

Алексей Неживёнков

обвяжись неоновыми светящимися проводами или герлянду от елки привесь 🙂 и все пучком

Марианна Смирнова

прикольно маниакально-шизофринический психоз в чистом виде)

Роман Павлов

Будет хуже, если нападет кто-нибудь с черной дырой.

Иван

Уже напала, но через темя, сфальсифицировав о себе представление в твоем сознании, поведет тебя за собой, аки агнеца а закланье. А на самом деле не у всех они такие уж и черные

Chupa Chups

не пей БУРМАТуху, через полгода пройдёт

Ирина Панченко

А я боюсь, что заболела, заразилась еще одной виртуальной болезнью)
Убила бы - заразчика)) )

Вячеслав Цой

Предупреждён, значит вооружён: читай тут!