Алексей

Вы боитесь ЗОМБИ (вн) ?

**********************************************************************************************************************************************************************************************************

Вы бы испугались в подобной ситуации ?

Вот такие розыгрыши снимает в США Виталий Здороветский (=

http://www.youtube.com/user/VitalyzdTv/videos

Сергей Давлетшин

так ведь можно и пулю схватить, был случай когда застрелили пацана, который сидел в почтовом ящике и пугал тех, кто опускал письма.

Администратор Доктор

я не боюсь зомби.
я боюсь антисанитраю

Ольга Воробейчик

по мне так смешно

Ал
Алсу

комуж охота с явным психом связываться. бонусов никаких- а проблем можно нажить

Таня

ахахах) я наверное убил бы его палкой какой нибудь)

Мария Объедкова

Ха-ха! Показыали в новостях, в США было несколько подобных случаев из-за грибка пшеницы. Я б сбежала тоже.

Сико

А зачем нас бояться?

Юленька Байкалова

Улыбнуло. как зомби тапок грыз х) Закончилось бы плохо, ибо мы с подругой увлекаемся метанием ножей и обе медленно бегаем. Пересрались бы и нашпиговали головку больную металлом в лучших традициях "Ходячих Мертвецов" х)