Ек
Екатерина

Вы когда себе в контакт музыку или видео добавляете не боитесь что зомбо непонятно кто почему и откуда докапается ?

И парочку сотен тысяч людишек порешат? Ведь из всех сто миллиардов страниц ваша почему то особенная. Жаловаться кому? В дурку, в американское, британское, израильское, кремлевсое или богамежгалактическое посольство?

Евгения Луканцова

Мне всё равно. Я хороший контент загружаю, поэтому иногда воруют себе в группы.

Валерий Разгуляев

потому и добавляю! чтоб бояться! УУУУУУУУУУУ!!

Andrey Agafonov

Мой тебе совет, вали оттуда, как я. если бы этот сайт переполняли умные и интересные люди, я бы там еще осталась, но увы. тупеть я не хочу.