Алексей Жиляков

Откуда у меня в контакте появляются новые группы? хотя их не добавляла.

Только вышла из контакта удалив кучу ненужных групп которые не добавляла, прошло пару часов, зашла снова в вк, смотрю снова добавилось групп 30 новых (((...как с этим бороться, пароль уже поменяла, символов 30 уже в нем.... (???

Людмила Брановец

почистите компьютер на вирусы, и завершите все сеансы вконтакте в настройках.

Антон Бирюков

Сочувствую, та же фигня ((

Зара Гаджиева

брат/сестра/парень/муж... .
кто-то из них следит за твоими паролями и угорает над тобой.. .
возможно даже мама или папа 🙂

Эд
Эдуард

склероз с таком возрасте это печально

Денис Рябчиков

Досипиз лазят по группам, нажимают разные кнопки, а потом чушь всякую несут . Не виноватая я, он сам влупил !