Ан
Анастасия

Откуда группы в контакте берут ключи от игр для их розыгрышей или раздачи??

Откуда они берут ключи ведь не бесплатно же их им дают? ? А покупать им нет смысла, ведь они их все равно бесплатно в розыгрышах раздают за репосты и т. д.

Я имел ввиду тех кто от разных игр раздает ключи! А не разработчиков

Анютка

Это значит что они создатели игры и они сами сделали эти ключи

Евгений Тренд

Все очень просто, они их покупают. Это рекламный ход который очень хорошо повышает посещаемость ресурса. И поверь при правильном подходе им выгоднее раздавать игры чем покупать рекламу.