Ан
Анюта

Розыгрыши различных призов в группах в контакте. Правда или развод?

Вадим Андреев

это тупо для пиара групп

Маргарита Красикова

вот мне прислали сообщение о том что я выиграла iphone 6s верить?

Ал
Александр

Я лично играю в конкурсах в группах Вконтакте - там призы за репосты записей на стенах групп - ни копейки вложений, а призы реальные. Вот у них конкурсы почти каждый день и не затягивают с розыгрышами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Выигрываю в среднем 1 раз в 1-2 недели от 100 до 500 рублей. 100% все победители получают призы без кидалова, т. к. это не выгодно самим организаторам конкурсов. А доверчивые люди пусть дальше играют в спортлото и т. п. развод...