Oleg

"Голоса" в контакте. Развод???

Ситуация. Хотел получить "голоса" в контакте. На счету было 160 рублей примерно. Ну сделал заявку в контакте, на телефон пришло сообщение - введите "6" в ответное смс, чем подтверждаете платеж на сумму 40 рублей". Далее ввожу "6", в ответ другое смс: Платеж не прошел, не удовлетворены ограничения: Недостаточно средств для проведения платежа. Доступная для использования сумма 0 руб. " Что за ерунда?? ? Проверяю баланс на счету - там пусто... вернее рублей 7 осталось. В итоге, не денег на телефоне, ни голосов, ни подарков подружкам. Что это такое происходит? ? У кого нибудь так было???

Аййй ребятишки!! ! я разобрался. Вопрос с повестки дня снят!))))

Tatyana M

Ответное смс там не нужно. Вирусы, видимо