Катерина

Голоса в контакте!!!

Есть сайты, где можно заработать голоса в контакте. Там регистр. свою анкету из контакта. А реально ли это работает? И как потом отписаться от этих сайтов, что бы они уже не имели доступа к твоей странице?

Галина Ярмоленко

все сайты и программы обещающие накрутку голосов или лайков - обман! вместо обещанного получите только вирус какой-нибудь!

Альберт Пак

Если в самом контакте написано то, что этот сайт дает голоса при опр. действиях (во вкладке пополнение счета -> бесплатно) , то вы действительно получите голоса.