Иван

Как положить голоса в контакте?

Вася Жабкин

✔Голоса — универсальная условная единица для приобретения платных возможностей приложений ВКонтакте, а также подарков и стикеров. Голосами нельзя оплатить рекламу.
Узнать всё о стоимости и способах оплаты голосов можно в разделе «Настройки» (клик на свой аватар в правом верхнем углу страницы) → «Платежи»: https://vk.com/settings?act=payments.

Единственный способ получить голоса бесплатно — это воспользоваться специальными предложениями.

Их можно найти в разделе «Настройки»: вкладка «Платежи» → «Пополнить баланс» → «Специальные предложения». Если на данный момент их нет, значит, Вы пока не подходите под аудиторию, которая интересная рекламодателям. Можно попробовать заглянуть позже, а заодно стоит указать у себя на странице как можно больше данных о себе (город, год рождения и т. д.).

Сайты, которые предлагают бесплатные голоса или обещают «умножить» их, являются мошенническими. Ни в коем случае не вводите там пароль от своей страницы, не соглашайтесь скачивать какие-либо программы или выполнять задания, иначе Вы рискуете потерять страницу.

Каменный Лев

Там всё написано

Ольга

через киви или вебмани кошельки, или через карту, или через смс. там же написано все

Иришка Савчук

через терминал, телефон, карту.

Светлана Муслимова

через терминал можно просто ищеш в терменали интернет или подобные серваки и там должна быть кнопка ВКонтакте, там вводиш свой ИД, и ложишь деньги