Антон

день рождение в контакте развод или правда?

пришла фотка от подруги что типо день рождени в вк раздают голоса зашел на сайт и там нужно вступить в группу и просят номер телефона? я в писал мне код пришел дают там голоса или нет?

Алексей Звирюк

Как наивно

Каха Coach

Нет конечно И перестать вестись на всякую чепуху. Если не терпится получить голоса с помощью телефона, то просто купи)

Lex Dark

ЧУШЬ.

не верьте социальным сетям.

это политическое оружие, воздействующее на психику людей.

Елена Шмакова

Удали свою страницу в ВК пока не поздно

Серега Кресников

развод, правда или правда, развод. сами выбирайте