Татьяна Власенкова

Правда или простой развод?

Уважаемый пользователь! Вам следует пройти проверку, что Вы не являетесь spam-роботом для рассылки нежелательной корреспонденции. Вам необходимо набрать команду 86+273608455 на нoмep 8110.Если Вы проигнорируете данное письмо, Ваш аккаунт будет удален автоматически с нашего сервера без возможности восстановления!

с такого адреса: admin@admin.ru

Это на почту пришло.

Ваня

развод

Залина

Конечно же развод.

Умар Гафаров

Не реагируй никак. Развод.

Denis Rus

никогда не отправляй смски непонятно кому (кроме оператора). . исчезнут все бабки )

Евгений Никитин

Развод, мне подобное отправляли. Это фишинг.. .

Илья Пролыгин

разводилово, маил ру не имеет право распространять подобные сообщения, так что забей его в спам-это обычный лохотрон)

Валерия Николаичева

И я хочу такой адрес, он зареган на домен с таким адресом.