Анастасия Москвина

Разводят или правда ?

Здравствуйте, собираюсь брать автокредит, часть средств своих, часть банка, нашел через интернет выгодное предложение в Москве, говорят под 12% . Спросил что за банк, сказали Уралсиб, но адрес их не совпадает с официальными адресами отделений банка . На это ответили что они авторизированный центр банка . При сделке говорят что первоначальный взнос нужно внести в их офисе а не на счет автосалона, а потом они всю сумму перегонят на счет автосалона, очень напоминает развод ?! как по вашему ?

Яна Колесова

сложно сказать, не видя

У нас - например в городке есть Центр автокредитования ВТБ24. Все почестному.. . Обувают: )

Вам бы по салонам автопроизводителей пхзодить- там бывают совместные программы с банками. Ставки от 2% годовых.

Вон реклама сейчас идет- Ниссан Алмера вообще ставка 0%.

Там просто надо очень внимательно читать прежде чем что то подписывать.

Женечка Павлова

Как по мне, развод. А так, сам решай

Ta
Tatiana

возми ноги в руки, да сходи в офис. но связываться с этим банком не советую, что-то много нареканий по погашению, по информации о кредите, ставках... да, прошла инфа, что кто-то из руководителей замешан в какой-то около религиозной секте.

Елена Зимина

Так позвоните в головной офис банка и уточните.

Ольга Юрова

Не бери! И не связывайся ни с авто, ни ипотекой, ни с каким кредитом !
Зачем тебе трепать свои нервы, портить здоровье ?

Никакая машина не стоит этого.

Олег Гаас

все банки так делают.

лучше бери в сбере.

там под 8 процентов в прошлом году можно было взять нулевую тачилу сроком до трех лет кредит и по сумме до 760 тыщонц.