Ольга Емелькина

Правда ли что контакт скоро закроют? ??

Галина Кролевецкая

http://роскомнадзор. рф/

http://lenta.ru/news/2012/09/27/blacklist/Реестр запрещенных сайтов — http://zapret-info.gov.ru/
одна из мер, предусмотренных законом об информации, который был принят Госдумой летом. Пожаловаться на тот или иной сайт может любой пользователь. Регистрация не требуется. Достаточно заполнить форму. Сайты, внесенные в список запрещенных, блокируются на территории РФ.

Роскомнадзор принимает сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации.

Уполномоченными Правительством Российской Федерации федеральными органами исполнительной власти, принимающими решения, являющиеся основаниями для включения доменных имен и (или) указателей страниц сайтов в сети Интернет, а также сетевых адресов в Единый реестр в отношении отдельных видов информации и материалов, распространяемых посредством сети "Интернет", распространение которых в Российской Федерации запрещено, являются Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

✄➥➥➥

Ольга Ефимова

Неправда.
Для "структур" очень важны данные пользователей и они должны постоянно пополняться новыми сведениями.

Оля Работяга

Нет на это есть Доказательство вы знаете что ВК перекупили но им не выгодно его закрывать это великий проект есть куча людей которые купят его согласись деньги там не малые крутят

Oleg Burkevich

В первые слышу, нет конечно!!! В полне согласна с Константином

Aleksei Minin

Да здравствуют другие сайты