Наталья Посаднева

Яндекс скоро закроют ?

Яндекс вообще страх потерял! В которой раз убеждаемся, что руководство Яндекса - продажные либерально-американские уроды! В своё время они говорили, что мол это программа так настроена, что топовые новости автоматом размещает в заголовки новостей. Однако это ложь и вранье, такие новости пишут сами работники Яндекса!

Галина Иванова

Ни разу им не пользовалась. Поэтому, если и закроют - вряд ли замечу.

Алексей

Яндекс не за Путина ..))

Svetlana Boukova

Яндекс принадлежит США.. . поэтому его никогда не закроют.
и ещё он всё называет своими именами

Андрей Репин

Ага, перекупили у Донцовой литературных негров. Бедные негры теперь сидят и пишут новости.

Натали

основные русскоязычные сайты и СМИ принадлежат иностранцам, а через них идет управление из США, они везде так делают, во всем мире ставят своих марионеток, Главами стран Европы, главами банков, главами СМИ и ТВ...

Валерий Master

сепаратист не оскорбление..

Анька Лушина

я не знаю до которого часу они работают.
-но думаю что в свободном мире каждый имеет право иметь своё личное мнение и может самостоятельно решать на кого ему работать и чью принимать позицию

Наталья Мамедова

Руководство Яндекса -- путинойды.

Марина Сергеева

яндекс несет людям правду про реступника путьку