Сергей Леонов

Скоро всем заграницу закроют?

Правозащитнички не выпустят чиновничков, чиновнички не выпустят всех.. . А зачем им надо? Россия - страна бюрократии...

Сергей

Вот как раз чиновникам и не повезёт, они политически ответственные! А мы простые люди, если заграницу закроют задохнёмся в этом дерьме! И так не знаешь куда свалить поскорее, где спрятаться, от наших беспардонных и злых людей, нигде в мире таких нет -обманщиков и дебилов!!!

Алексей

Если чиновники не смогут покинуть "РОДИНУ", то придётся покидать её нам, в списке Магнитского нас нет, а в чём проблема?

Татьяна Платонова

Да пускай закрывают ))) мне там никогда не бывать по любому ) можно даже границы лен области закрыть )

Наталья Матырина

Тогда чиновники уедут с билетом в один конец.

Маша Кондукторова

Не всем, но многим.