M/
Mихаил ////

Меня скоро закроют на зону или поселение года на 1.5-3(( ...че там как на зоне???



159 часть 2 говорят, что я в интернете когото развел на 200 баксов одна жалоба поступила типа с моего айпи, плюс изъяли компы из дома 2 штуки а там пиратских программ на крупный ущерб 146 ч. 2 - ворд, офис, винда - незаконное использование пиратского ПО в крупном размере (они один фотошоп на крупный размер оценили с виндой) шить будут

причем брали с ОМОНОМ с автоматами ночью в масках щиманулись положили за 200 баксов эти...

да ладно не закрывают 159 ч. 2 до 5 лет, плюс вторая до 2х лет предусматривает (( а тут в совокупности

да никто там не будет слушать про мастера (((( или скажут че за мастер нет контактов значит его и не было... да там машина там никто никого не слушает, как менты распишут в обвинении так и будет

плюс потом на меня подадут гражданский иск майкрософты и т. д за использование их ПО

МАЙКРОСОФТ ПОДАСТ ИСК ОДНОЗНАЧНО

Ир
Ирина

за такое не закрывают)) ) и майкрософт тебе иск не подаст)) ) Тут и условно то если получишь, то немного, а в статьях написано много чего.. . До 5 лет?)) ) До 5 лет это и 1 день условно)))) , тоже попадает в эти рамки)))

DE
Dovlet Esenov

а ты заработай често и спи спокойно

Людочка Гончаренко
Людочка Гончаренко

Смешно, не видать тебе путевки в зону, даже условного не канает! Винду так и купил вместе с компом, потом приходил мастер и чего-то на компе настраивал и отдохните мусора!

СЧ
Святослав Чарыев

танки были?
если не было то ты гонишь

Алексей
Алексей

Ты ваньку сваляй в дурнушке статус шизика получишь и гони своих гусей спокойно судя по сленгу у тебя получиться ваньку свалять, удачи.

ТМ
Татьяна Митрофаненкова

А почему наркоту у тебя не нашли? Плохо работают!

Саня
Саня

блин вот за что сажают уважаю!! ! сурово на зоне, но слышал в тихую можно телефонами пользоваться только с деньгами проблемы, так что заранее купи симку с безлимиткой на 1-2 года! и почему тебя в гугл не берут?

Юлия
Юлия

Откуда такое предположение о возможном сроке? Насколько я знаю, статья до 5 лет. А в зоне, как и везде - кто ты есть на самом деле, тем ты и будешь, что-то строить из себя бесполезно, притворяться постоянно не получится. Если уж действительно собрался, то веди себя естесственно и не верь тому, что сейчас очень часто по ящику показывают в различных тупых сериалах, что с первых минут приходится отбиваться от насильников и все только и думают о том, как бы тебя вые... ь. Всегда решается всё по-Человечески и везде (даже в самых беспридельных-мусорских лагерях есть Люди). Воры всегда говорят - не знаешь, как поступить - поступай по-Человечески и всегда будешь прав. Так что сильно-то не переживай за это, вот за потеренные года - да, хотя и там можно как-то постараться что-то для себя взять нужного.

Похожие вопросы
Скоро всем заграницу закроют?
Правда ли что контакт скоро закроют? ??
Что torrent скоро закроют?
Правда ли что скоро пол интернета закроют?
Меня скоро закроют на зону или поселение года на 1.5-3(( ...че там как на зоне?
скажите парня скоро забирают на зону 2 месяца поселения из за ерунды ( я то выдержу будет ток его не хватать
Торенты скоро закроют?
Когда наконец закроют все банки?
Правда ли то что кунцевский авторынок скоро закроют???
Яндекс скоро закроют ?