M/
Mихаил ////

Меня скоро закроют на зону или поселение года на 1.5-3(( ...че там как на зоне???

159 часть 2 говорят, что я в интернете когото развел на 200 баксов одна жалоба поступила типа с моего айпи, плюс изъяли компы из дома 2 штуки а там пиратских программ на крупный ущерб 146 ч. 2 - ворд, офис, винда - незаконное использование пиратского ПО в крупном размере (они один фотошоп на крупный размер оценили с виндой) шить будут

причем брали с ОМОНОМ с автоматами ночью в масках щиманулись положили за 200 баксов эти...

да ладно не закрывают 159 ч. 2 до 5 лет, плюс вторая до 2х лет предусматривает (( а тут в совокупности

да никто там не будет слушать про мастера (((( или скажут че за мастер нет контактов значит его и не было... да там машина там никто никого не слушает, как менты распишут в обвинении так и будет

плюс потом на меня подадут гражданский иск майкрософты и т. д за использование их ПО

МАЙКРОСОФТ ПОДАСТ ИСК ОДНОЗНАЧНО

Ир
Ирина

за такое не закрывают)) ) и майкрософт тебе иск не подаст)) ) Тут и условно то если получишь, то немного, а в статьях написано много чего.. . До 5 лет?)) ) До 5 лет это и 1 день условно)))) , тоже попадает в эти рамки)))

Dovlet Esenov

а ты заработай често и спи спокойно

Людочка Гончаренко

Смешно, не видать тебе путевки в зону, даже условного не канает! Винду так и купил вместе с компом, потом приходил мастер и чего-то на компе настраивал и отдохните мусора!

Святослав Чарыев

танки были?
если не было то ты гонишь

Алексей

Ты ваньку сваляй в дурнушке статус шизика получишь и гони своих гусей спокойно судя по сленгу у тебя получиться ваньку свалять, удачи.

Татьяна Митрофаненкова

А почему наркоту у тебя не нашли? Плохо работают!

Саня

блин вот за что сажают уважаю!! ! сурово на зоне, но слышал в тихую можно телефонами пользоваться только с деньгами проблемы, так что заранее купи симку с безлимиткой на 1-2 года! и почему тебя в гугл не берут?

Юлия

Откуда такое предположение о возможном сроке? Насколько я знаю, статья до 5 лет. А в зоне, как и везде - кто ты есть на самом деле, тем ты и будешь, что-то строить из себя бесполезно, притворяться постоянно не получится. Если уж действительно собрался, то веди себя естесственно и не верь тому, что сейчас очень часто по ящику показывают в различных тупых сериалах, что с первых минут приходится отбиваться от насильников и все только и думают о том, как бы тебя вые... ь. Всегда решается всё по-Человечески и везде (даже в самых беспридельных-мусорских лагерях есть Люди). Воры всегда говорят - не знаешь, как поступить - поступай по-Человечески и всегда будешь прав. Так что сильно-то не переживай за это, вот за потеренные года - да, хотя и там можно как-то постараться что-то для себя взять нужного.