Юлия Хавроничева

Меня скоро закроют на зону или поселение года на 1.5-3(( ...че там как на зоне?

159 часть 2 говорят, что я в интернете когото развел на 200 баксов одна жалоба поступила типа с моего айпи, плюс изъяли компы из дома 2 штуки а там пиратских программ на крупный ущерб 146 ч. 2 - ворд, офис, винда - незаконное использование шить будут

Руслан

Жить можно. Главное не за уклонения от алиментов на детей, тех быстро из папы, мамой сделают.

Виктория Гнусарькова

На ужин макароны дают.

Алена Буцева

а по какой статье тебя туда? Пиши подробней на мой адрес. Объясню.

Ирина ****

Береги честь смолоду.